Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Итерация свойственна человеку, рекурсия божественна. © Питер Дойч

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Отель в Японии стал популярным благодаря услуге "кот на час"
Автор: Виктор Смирнов      Дата: 02.06.2018 21:01


Отель в Японии стал популярным благодаря услуге "кот на час"      Это может показаться невероятным, но странная услуга "кот на час" сделала отель, расположенный на территории термального курорта Хаконэ, просто очень популярным. От клиентов нет отбоя, не помогло даже взвинчивание цен…
     
     Еще совсем недавно ничем не примечательный отель в курортной зоне Японии рядом с термальными источниками работал в штатном режиме. Клиенты у заведения были, но места хватало всем. Так продолжалось до тех пор, пока руководство гостиницы не придумало ввести прелюбопытнейшую услугу для людей, в жизни которых слишком много стрессовых ситуаций, пишет Joinfo.ua.
     
     Как известно, домашние кошки способны избавить человека от излишнего напряжения и тревожности, помогают снять последствия стресса, расслабиться и отдохнуть. Многие люди, даже не догадываются, о подобных заключениях ученых, но подсознательно все же стремятся к мурлычущим пушистикам.
     
     
     Пушистик против стресса: отель в Японии стал популярным благодаря услуге "кот на час"
     Один из множества самых обычных традиционных японских отелей (реканов) вдруг стал невероятно популярным, благодаря тому, что всего лишь ввел услугу "кот на час"!
     
     До этого момента на территории гостиницы было «котокафе», где посетители могли за 1800 иен (около 16 долларов США) поиграть с животными. Бизнес приносил стабильную прибыль, желающих было достаточно, и все бы хорошо, но…
     
     
     Владельцы решили порадовать своих постояльцев и ввели услугу, которая позволяет взять в аренду кошку на час за 800 иен (8 долларов США) в час. Какое-то время услуга пользовалась небольшим спросом. Пока один из посетителей не написал в сети Интернет восторженный отзыв о прекрасном отеле и замечательной возможности потискать и погладить кошечку, взятую в аренду.
     
     Пост благодарного посетителя «ретвитнули» десятки тысяч человек. В результате количество желающих стать временными постояльцами прославленного отеля стало расти с каждым днем. Не помогло даже взвинчивание цен.
     
     
     На сайте гостиницы администрация даже разместила просьбу ко всем своим потенциальным клиентам о том, что сотрудники отеля не справляются с таким наплывом. Администрация прости прекратить звонить поздно ночью и рано утром. А желающих забронировать номер просят выбрать время не раньше августа. До конца лета в отеле уже забронированы все места.
     
     Отметим, что еще в середине весны стоимость проживания в отеле была не более 26 долларов за ночь, то сейчас цена выросла до 42 долларов, к тому указано, что это не предел, возможны начисления к этой цене различных надбавок.
     
     
     Большинство владельцев домашних животных твердо уверены не только в том, что их животные их понимают, но и в том, что они ещё и здоровье положительно влияют. И огромное количество аргументов из личного опыта приводят. Так в каких же случаях кошки на самом деле способны исцелять людей?


Автор: Виктор Смирнов прочтений: 1007 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 20339
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика