Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В Киеве заморозили реконструкцию Шулявского моста
Автор: Максим Никоненков      Дата: 03.06.2018 12:35


В Киеве заморозили реконструкцию Шулявского моста      Киевсовет должен рассмотреть петицию с альтернативным вариантом реконструкции
     
     Начало активной фазы реконструкции Шулявского путепровода в Киеве переносится на неопределенный срок из-за того, что Киевсовет должен рассмотреть петицию с альтернативным вариантом реконструкции. Об этом сообщили в коммунальном предприятии "Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева".
     
     "Нет, еще не началась (реконструкция) в связи с петицией Виктора Петрука, на 6 июня запланировано рассмотрение комиссией его варианта. Но мы не останавливаемся, подготовительные работы продолжаются, люди готовятся к этой работе - до перекрытия с последующим выполнением работ. Начало работ зависит от того, как будут рассмотрены варианты. Мы надеемся, что Петруку будут приведены все доводы, что его вариант не терпит критики и после этого мы приступим к работе", - сообщили в КП.
     
     Так, петиция была создана 8 мая 2018 года. Автор требует провести закрытый архитектурный конкурс на лучшее проектное решение развязки Шулявского путепровода.
     
     Как отметил автор петиции, КГГА заявила о намерении осуществить реконструкцию Шулявской решения по схеме неполный "Четырехлистник".
     
     "Четырехлистник" является устаревшим типом транспортной развязки, что имеет ограниченное использование в городах. Реализация его на пересечении Малой кольцевой дороги (Гетьмана - Довженко) и пр-та Победы не приведет к улучшению транспортной ситуации в городе. Альтернативой неполному "Четырехлистнику" является трехуровневая развязка с реверсивным распределительным кольцом - современное инновационное решение с высокими технико-эксплуатационными показателями", - указано в тексте петиции.
     
     Она набрала необходимое количество голосов, поэтому столичная власть должна ее рассмотреть.


Автор: Максим Никоненков прочтений: 702 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 20356
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика