Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Под Киевом пройдет фестиваль конных боевых искусств «Скифы»
Автор: Станислав Власенко      Дата: 11.06.2018 21:50


Под Киевом пройдет фестиваль конных боевых искусств «Скифы»      Древний Киев в «Парке Киевская Русь» в Киевской области, приглашает всех 16 и 17 июня 2018 года приобщиться к удивительному миру конных боевых искусств. В течение этих двух дней будет проходить захватывающее зрелищное мероприятие – Фестиваль конных боевых искусств «Скифы», который ежегодно собирает лучших конных лучников Украины и зарубежья.
     «Парк Киевская Русь» представляет собой уникальный проект, не имеющий аналогов во всем мире. Это научно достоверное воссоздание, строительство Древнего Киева Х века в его натуральных размерах, в масштабе 1:1. На территории более 20 га гостей ждет возможность увидеть шедевры деревянной архитектуры столицы Киевской Руси, а также почувствовать атмосферу величественной эпохи.
     С 10:00 Древний Киев открывает ворота для посетителей, а значит можно будет пройтись по улочкам города, покататься на лошади и пострелять из лука, отчеканить монету и пролететь на канатном спуске над озером, насладиться средневековыми блюдами и посетить музеи на территории, примерить костюмы времен Киевской движении и устроить яркую фотосессию. А с 13:45 начнется программа с выступлениями конного и пешего театра, играми и развлечениями с гостями, танцевальными флэш-мобами и, конечно, с ключевым событием мероприятия - турниром по верховой стрельбе из лука.
     Турнир конных лучников - это крайне сложная задача для участников соревнований и, в то же время, азартное и захватывающее зрелище для зрителей. Стрельба конных лучников будет проходить в дневном и ночном формате. Кроме того, каскадеры и актеры конно-трюкового театра Древнего Киева покажут свое мастерство во владении различными видами средневекового оружия: луками, мечами, копьями. Также всадники и их верные кони покажут элементы боевой джигитовки, демонстрируя трюки, которые сейчас используются в показательных выступлениях, а в прошлом помогали в атаке или спасали жизни в бою.
     Посетителям представят уникальную живую коллекцию лошадей исторических пород. Благородные предки этих лошадей возили великих исторических личностей, таких как Александр Македонский, Дарий Великий, аристократов Запада и Востока; их скоростью и выносливостью восхищались во все времена. На этих легендарных породистых скакунах и выступать участники фестиваля.
     Вечером гостей ждет зрелищная ночная программа со стрельбой из требушета горящими ядрами. А для тех, кто решит продолжить отдых еще на день, есть возможность остаться на ночлег при предварительном бронировании мест в доме гостиничного типа «4 комнаты» и хостеле.
     Древний Киев расположен недалеко от Киева современного - в 45 минутах езды - в селе Копачов, Обуховского района, Киевской области. Маршрутки курсируют от станции метро «Выдубичи» согласно расписанию на сайте.
     Цена билета - 200 грн., для пенсионеров и студентов - 100 грн., для детей школьного возраста - 50 грн., дошкольникам - бесплатно.
     Подробная информация на сайте parkkyivrus.com


Автор: Станислав Власенко прочтений: 268 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 20541
  Цена: 100 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика