Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Air Moldova в августе возобновит полеты в Киев из Кишинева
Автор: Максим Никоненков      Дата: 13.06.2018 14:33


Air Moldova в августе возобновит полеты в Киев из Кишинева      Авиакомпания Air Moldova с 1 августа возобновит выполнение регулярных рейсов между Киевом и Кишиневом после 2-летнего перерыва.
     
     Полеты будут выполняться на ежедневной основе в киевский аэропорт Борисполь. Вылеты из Кишинева запланированы на 12:20, вылеты из Киева на 17:10. Время в пути составит 50 минут.
     
     На линии Air Moldova намерена использовать реактивные авиалайнеры Embraer 190 и Airbus A319, которые будут чередоваться в зависимости от дня недели.
     
     Стоимость авиабилетов Киев-Кишинев начинается от 81 евро в одну сторону и от 157 евро в обе стороны с учетом сборов по тарифу Eco basic, включающему перевозку только ручной клади до 8 кг. Багажный сбор за перевозку одного чемодана весом до 23 кг составляет 10 евро в одну сторону.
     
     Air Moldova летала из Кишинева в киевский аэропорт Борисполь до 2015 года, после чего рейсы были прекращены. Также после запрета прямых рейсов между Украиной и Россией в октябре 2015 года авиакомпания в конце 2015 — начале 2016 годов совершала рейсы из Кишинева в киевский аэропорт Жуляны, однако в январе 2016 года полеты также были остановлены.
     
     Сейчас прямые ежедневные рейсы из аэропорта Борисполь в Кишинев выполняет МАУ. Air Moldova продает билеты на эти рейсы под своим кодом, выступая в качестве маркетингового авиаперевозчика.


Автор: Максим Никоненков прочтений: 726 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 20587
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика