Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Третий Благотворительный «Забег с собаками»
Автор: Vituniya      Дата: 16.06.2018 22:40


Третий Благотворительный «Забег с собаками»      Фонд помощи бездомным животным "Happy Paw" проведет уже Третий Благотворительный "Забег с собаками", который состоится на территории парка Муромец (парк Дружбы народов) в Киеве. Участники со своими любимцами смогут преодолеть дистанции в 1 или 3 км. Также есть две дистанции для бегунов без собак - это 500 метров для детей (от 6 до 10 лет) и классический забег на 5 км. Самый большой сюрприз, который подготовили организаторы, - это регистрация рекорда Украины! Именно 24 июня каждый участник со своим четвероногим другом станет частью истории, приняв участие в "Наймасовішому забігу із собаками". Достижение будет фиксировать Национальный Реестр Рекордов.
     
     Первые 300 зарегистрированных участников получат крутые стартовые наборы, а победители и призеры на каждой из дистанций - подарки от партнеров: денежный сертификат от Saucony, месячный запас воды от Моршинской, сертификат Bodo, кресло Bruni и многое другое! Для четвероногих участников организаторы также подготовили много сюрпризов: месячный запас корма Brit, витамины 8in1, сертификаты на ветеринарную диагностику, новенький ошейник и поводок, биопакеты для уборки, а также бесплатные консультации от грумеров, ветеринаров и кинологов.
     
     Маленьких посетителей будет ждать детская зона от Экспериментаниума. А также: фуд-корт, аниматоры, благотворительная лотерея и масса положительных эмоций! Организаторы позаботились об удобстве всех участников и гостей мероприятия. Поэтому на время проведения забега от станции метро "Почайна" (бывшая "Петровка") к месту проведения забега будет курсировать бесплатный автобус. Все собранные средства будут потрачены на строительство выгульной площадки для собак. Зарегистрироваться на забег можно по ссылке https://athletic-events.com/events/488. Партнеры мероприятия: Saucony, Моршинская, Brit, 8in1, Природа, Х-парк, Фауна-Сервис, Экспериментаниум, Bodо, ЛавГав, WoofWoof, Bruni, Планета Кино, Kids Will.
     
     Где: парк Дружбы Народов
     
     Когда: 24 июня, с 09:00 по 13:00
     
     Адрес: ул. Генерала Ватутина, Московский мост


Автор: Vituniya прочтений: 313 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 20618
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика