Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Jurmala Business Aviation Forum - главное летнее событие деловой авиации
Автор: Наталья Зощенко      Дата: 20.06.2018 20:10


Jurmala Business Aviation Forum - главное летнее событие деловой авиации      Традиционное место встречи профессионалов бизнес-авиации на берегах Балтики меняет формат и станет бесценным источником информации
     
     Международный форум бизнес-авиации «Jurmala Business Aviation Forum» (JUBAF) пройдет в Юрмале, Латвия, с 16 по 18 августа 2018 года. Мероприятие соберет на новой площадке ведущих экспертов и первых лиц авиакомпаний деловой авиации, брокеров, FBO и провайдеров технического обслуживания из Европы, Азии, СНГ и России. Организатором форума выступает латвийский авиационный холдинг Flight Consulting Group.
     
     JUBAF станет бесценным источником информации и решений для бизнеса в сфере деловой авиации. На форуме выступят эксперты и лидеры рынка, которые поделятся своим видением тенденций и перспектив развития бизнес-авиации в странах Балтии, расскажут об особенностях региона и практиках, которые помогут выработать выигрышные стратегии. Тренды отрасли будут рассматриваться по трем направлениям: с точки зрения брокерского бизнеса, инфраструктуры деловой авиации и обеспечения полетов.
     
     «Рынок деловой авиации в нашем регионе демонстрирует здоровый рост, и, по нашим прогнозам, эта положительная тенденция сохранится. Благодаря выгодному расположению относительно главных деловых центров Европы, Скандинавии и СНГ, развитой инфраструктуре FBO и ТОиР, конкурентному ценовому предложению и качеству сервиса Прибалтика активно наращивает популярность среди операторов и владельцев бизнес-джетов. JUBAF призван стать ключевой площадкой для обмена опытом и мнениями, для дискуссий и контактов, в которых рождаются инновационные проекты, помогающие нашей отрасли эффективно развиваться на благо всех игроков», - отметил Сергей Старков, директор Flight Consulting Group.
     
     Наряду с насыщенной деловой программой JUBAF станет хорошей площадкой для общения с партнерами в неформальной обстановке. Flight Consulting Group готовит для участников форума радушный прием в одном из лучших ресторанов Юрмалы, а в заключительный день - развлекательную программу на свежем воздухе.
     
     До 2 июля для участников JUBAF действует специальное предложение на размещение в отеле Semarah Hotel Lielupe (Юрмала), где и пройдет сам форум. Подробная информация и регистрация доступны на сайте www.jubaf.aero.


Автор: Наталья Зощенко прочтений: 721 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 20684
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика