Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Новые отели Дубая, которые открываются в 2018 году
Автор: Владимир Морозов      Дата: 21.06.2018 22:08


Новые отели Дубая, которые открываются в 2018 году      В Дубае открылся самый высокий отель в мире. Gevora Hotel, высота которого 365 метров, на метр выше соседней гостиницы сети Marriott. О том, какие еще грандиозные гостиничные проекты будут реализованы в эмирате в ближайшие несколько лет - в нашем материале.
     
     ТОП-7 САМЫХ ВЫСОКИХ ОТЕЛЕЙ ДУБАЯ
     
     Дубай, движимый постоянным стремлением устанавливать все новые рекорды, в очередной раз удивил. В феврале 2018 года в эмирате заработал отель Gevora, который сразу был включен в Книгу Рекордов Гиннеса как самая высокая гостиница в мире: ее высота 356 м и 53 см. Инвестиции в проект составили 500 млн дирхамов (более 136 млн долларов).
     
     В 75-этажном отеле - 528 номеров стоимостью от от 165 до 550 долларов за ночь, пять ресторанов, бассейн под открытым небом, роскошный спа-салон и тренажерный зал, а также позолоченная башня, аналогов которой в эмирате нет. Золотой цвет является основным и во внутреннем убранстве отеля.
     
     Таким образом, с открытием Gevora был «повержен» теперь уже бывший высотный рекордсмен JW Marriott Marquis, находящийся по соседству (355 м). По мнению наблюдателей, силуэт Gevora имеет яркое сходство с лондонским Биг-Беном, что должно прибавить отелю популярности. В гостинице рассчитывают на востребованность у деловой аудитории.
     
     В топ-7 самых высоких объектов Дубая теперь входят Gevora (356 метров), JW Marriott Marquis Dubai Tower (355 м.), Rose Rayhaan by Rotana (333 м.), Burj Al Arab (321 м.), Address Downtown Dubai (302 м.), Radisson Royal Hotel Dubai (269 м.) и Conrad Dubai (255 м.).
     
     ФЕШЕНЕБЕЛЬНЫЕ ОТЕЛИ ДУБАЯ, ОТКРЫТИЕ КОТОРЫХ ОЖИДАЕТСЯ В 2018 ГОДУ
     
     Emerald Palace Kempinski Hotel (открытие во втором квартале)
     
     Главной «фишкой» этой фешенебельной гостиницы на искусственных островах Palm Jumeirah станет роскошь в стиле французских королей. Дизайн отеля создается с оглядкой на убранство дворцов Европы XVIII века, в первую очередь, Версаля в эпоху Людовика XV. Отсюда и слоган 389-комнатного отеля: «Версаль у моря».
     
     Постояльцам обещают огромные хрустальные люстры, мраморные и золотые полы, роскошные драпировки и 100 000 кв. м ландшафтных тропических садов, созданных по типу все того же Версаля. Кроме того, здесь будут мишленовские рестораны, 80-местный частный кинотеатр и частный пляж на 500 м.
     
     W Dubai Palm (июнь 2018 года)
     
     Отель позиционируется как «модный» и «морской», дружелюбный к тем, кто путешествует с домашними животными. 350-комнатный отель будет ориентирован на частные вечеринки, лауджи и т.п. Его открытая гостиная на крыше будет выполнена в духе Майями. Отсюда и основной концепт дизайн интерьера: все яркое и блестящее. Обещаны мозаичные панно, украшенные каллиграфией, и роскошные ванные комнаты с видом на город.
     
     ME by Meliá Dubai (конец2018 года)
     
     Этот отель является частью футуристического проекта Opus, разработанного знаменитым архитектором арабского происхождения Захой Хадид. Это единственный гостиничный проект, где Хадид лично проектировала все интерьеры и подбирала мебель. Имя Хадид, которая работала в стиле деконструктивизма, обещает много чего необычного. Сегодня известно лишь об «ошеломляющей игре непрозрачности и прозрачности» в элементах убранства 93-комнатного отеля, в котором также будет ультра-роскошный«Suite ME». Этот сьют по «начинке» и убранству должен стать самым крутым среди отелей испанского бренда.
     
     Mandarin Oriental Jumeirah Beach (четвертый квартал 2018 года)
     
     Поклонниками бренда Mandarin Oriental являются актеры Лиам Нисон («Список Шиндлера», «Заложница») и Дев Патель (Миллионер из трущоб», «Лев»). Ожидается, что этот факт привлечет в отель в Дубае поклонников кинозвезд. В отеле будет собственная марина для яхт, 255 роскошных номеров и люксов, 8 вилл на воде и яркая азиатская кухня.
     
     Crowne Plaza Business Bay и InterContinental Residence Suites Dubai Business Bay.
     
     Эти гостиничные курорты на набережной Дубая строятся к выставке EXPO, которая пройдет в эмирате в 2020 году. Открытие новых гостиниц запланировано на 2019-2020 годы.


Автор: Владимир Морозов прочтений: 861 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 20701
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика