Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

«Новая Почта» отказалась от почтоматов ПриватБанка в пользу собственной сети
Автор: Иван Медведев      Дата: 25.06.2018 22:23


«Новая Почта» отказалась от почтоматов ПриватБанка в пользу собственной сети      Компания «Новая Почта» приняла решение прекратить сотрудничество с ООО «Виеней-Автолизинг» — провайдером почтоматов в отделениях ПриватБанка, и сконцентрироваться на развитии собственной сети.
     
     «Мы благодарны нашим партнерам за многолетнее сотрудничество и возможность убедиться в том, что почтоматы — перспективное направление для рынка логистики. Наши клиенты привыкли к этому способу доставки, а потому мотивировали нас принять решение о развитии своей сети почтоматов для удобства наших клиентов», — прокомментировал решение компании директор «Новая Почта» Александр Бульба.
     
     Собственную сеть почтоматов «Новая Почта» развивала параллельно с использованием почтоматов сети ПриватБанка.
     
     В компании отметили, что локации, где размещены почтоматы «Новой Почты», работают минимум до 21:00 и расположены в максимально удобных для клиентов местах. В то же время доступ к почтоматам ПриватБанка ограничен из-за режима работы отделений банка (преимущественно до 18:00 и с обеденным перерывом).
     
     Сеть почтоматов в рамках зон самообслуживания «Новой Почты» сегодня насчитывает 46 единиц (преимущественно в отделениях собственной сети).
     
     Что дальше: Учитывая большой спрос и популярность этого способа доставки среди клиентов, компания планирует активно развивать свою сеть почтоматов и в период 2018-2019 гг. ввести в работу более 1 000 зон самообслуживания, как в собственной сети, так и на внешних локациях.
     
     Первым шагом в расширении сети стало развитие мини-отделений и зон самообслуживания на основе почтоматов во всех супермаркетах сети «Ашан».


Автор: Иван Медведев прочтений: 767 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 20760
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика