Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Лига Европы: расписание и результаты матчей сезона-2018/19
Автор: Сергей Черняк      Дата: 26.06.2018 21:27


     Представляем вашему вниманию расписание и результаты всех матчей Лиги Европы сезона-2018/19.
     
     26 июня 2018 года с предварительного раунда отборочного цикла стартует очередной розыгрыш второго по значимости клубного турнира Европы – Лиги Европы. Финальный поединок запланирован на 29 мая 2018 года в городе Баку на Олимпийском стадионе.
     
     Что касается наших представителей, то полтавская Ворскла начнет соревнования с группового этапа на правах бронзового призера чемпионата Украины, а луганская Заря и Мариуполь попробуют пробиться в основную сетку через сито квалификации.
     
     Вашему вниманию календарь и результаты Лиги Европы сезона-2018/19:
     
     Предварительный раунд
     Первые матчи
     
     26.06 (21:00) Сант Джулия (Андорра) – Гзира (Мальта)
     28.06 (19:00) ФК Европа (Гибралтар) – Приштина (Косово)
     28.06 (20:00) Биркиркара (Мальта) – Клаксвик (Фарерские острова)
     28.06 (21:00) Б36 Торсхавн (Фарерские острова) – Сент-Джозефс (Гибралтар)
     28.06 (21:00) Сефн Друидс (Уэльс) – ФК Тракай (Литва)
     28.06 (21:00) УЕ Энгордани (Андорра) – Фольгоре (Сан-Марино)
     28.06 (21:45) Тре Фиори (Сан-Марино) – Бала Таун (Уэльс)
     
     Ответные матчи
     
     05.07 (19:00) Сент-Джозефс – (Гибралтар) Б36 Торсхавн (Фарерские острова)
     05.07 (19:30) ФК Тракай (Литва) – Сефн Друидс (Уэльс)
     05.07 (20:00) Гзира (Мальта) – Сант Джулия (Андорра)
     05.07 (20:00) Приштина (Косово) – ФК Европа (Гибралтар)
     05.07 (20:30) Бала Таун (Уэльс) – Тре Фиори (Сан-Марино)
     05.07 (21:00) Клаксвик (Фарерские острова) – Биркиркара (Мальта)
     05.07 (21:45) Фольгоре (Сан-Марино) – УЕ Энгордани (Андорра)
     
     Первый отборочный раунд
     Первые матчи
     
     10.07 (21:00) Самтредиа (Грузия) – Тобол (Казахстан)
     11.07 (18:30) Работнички (Македония) – Гонвед (Венгрия)
     11.07 (21:00) Бананц (Армения) – Сараево (Босния и Герцеговина)
     11.07 (21:45) Гленавон (Северная Ирландия) – Мольде (Норвегия)
     12.07 (17:00) Пюник (Армения) – Вардар (Македония)
     12.07 (17:45) Вентспилс (Латвия) – Люфтетари Гирокастра (Албания)
     12.07 (18:00) Нарва (Эстония) – Железничар (Босния и Герцеговина)
     12.07 (18:30) Партизани (Албания) – Марибор (Словения)
     12.07 (19:00) Габала (Азербайджан) – Прогрес Нидеркорн (Люксембург)
     12.07 (19:00) КуПС (Финляндия) – Копенгаген (Дания)
     12.07 (19:00) Лахти (Финляндия) – Хабнарфьордюр (Исландия)
     12.07 (20:00) Анортосис (Кипр) – Лячи (Албания)
     12.07 (20:00) Бальцан (Мальта) – Кешля (Азербайджан)
     12.07 (20:00) Будучность Подгорица (Черногория) – Тренчин (Словакия)
     12.07 (20:00) Вадуц (Лихтенштейн) – Левски (Болгария)
     12.07 (20:00) Вестманнаэйяр (Исландия) – Сарпсборг 08 (Норвегия)
     12.07 (20:00) Дерри Сити (Северная Ирландия) – Динамо Минск (Беларусь)
     12.07 (20:00) Заря Бельцы (Молдова) – Гурник Забже (Польша)
     12.07 (20:00) Ильвес (Финляндия) – Славия София (Болгария)
     12.07 (20:00) Конна Квей (Уэльс) – Шахтер Солигорск (Беларусь)
     12.07 (20:00) Левадия (Эстония) – Дандолк (Ирландия)
     12.07 (20:00) Лиепая (Латвия) – Хеккен (Швеция)
     12.07 (20:00) Милсами (Молдова) – Слован Братислава (Словакия)
     12.07 (20:00) Нефтчи (Азербайджан) – Уйпешт (Венгрия)
     12.07 (20:00) Петрокуб (Молдова) – Осиек (Хорватия)
     12.07 (20:00) Расинг Люксембург (Люксембург) – Вииторул (Румыния)
     12.07 (20:00) Рейнджерс (Шотландия) – Скопье (Македония)
     12.07 (20:00) Рудар (Черногория) – Партизан (Сербия)
     12.07 (20:00) Сачхере (Грузия) – Бейтар (Израиль)
     12.07 (20:00) Стумбрас (Литва) – Аполлон (Кипр)
     12.07 (20:00) Стьярнан (Исландия) – Калью (Эстония)
     12.07 (20:00) Ференцварош (Венгрия) – Маккаби Тель-Авив (Израиль)
     12.07 (20:00) Хиберниан (Шотландия) – Рунавик (Фарерские острова)
     12.07 (20:00) ЦСКА София (Болгария) – ФК Рига (Латвия)
     12.07 (20:00) Шемрок Роверс (Ирландия) – АИК (Швеция)
     12.07 (20:00) Широки Бриег (Босния и Герцеговина) – Домжале (Словения)
     12.07 (21:45) Клифтонвилл (Северная Ирландия) – Норшелланн (Дания)
     12.07 (21:45) Лех (Польша) – Гандзасар (Армения)
     12.07 (21:45) Спартак Субботица (Сербия) – Колрейн (Северная Ирландия)
     12.07 (22:00) Дунайська Стреда (Словакия) – Динамо Тбилиси (Грузия)
     
     Ответные матчи
     
     17.07 (19:00) Гонвед (Венгрия) – Работнички (Македония)
     18.07 (19:00) Железничар (Босния и Герцеговина) – Нарва (Эстония)
     19.07 (19:00) Калью (Эстония) – Стьярнан (Исландия)
     19.07 (20:00) АИК (Швеция) – Шемрок Роверс (Ирландия)
     19.07 (20:00) Аполлон (Кипр) – Стумбрас (Литва)
     19.07 (20:00) Бейтар (Израиль) – Сачхере (Грузия)
     19.07 (20:00) Вардар (Македония) – Пюник (Армения)
     19.07 (20:00) Вииторул (Рум) – Расинг Люксембург (Люксембург)
     19.07 (20:00) Гандзасар (Армения) – Лех (Польша)
     19.07 (20:00) Гурник Забже (Польша) – Заря Бельцы (Молдова)
     19.07 (20:00) Дандолк (Ирландия) – Левадия (Эстония)
     19.07 (20:00) Динамо Минск (Беларусь) – Дерри Сити (Северная Ирландия)
     19.07 (20:00) Динамо Тбилиси (Грузия) – Дунайська Стреда (Словакия)
     19.07 (20:00) Домжале (Словения) – Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
     19.07 (20:00) Колрейн (Северная Ирландия) – Спартак Субботица (Сербия)
     19.07 (20:00) Копенгаген (Дания) – КуПС (Финляндия)
     19.07 (20:00) Левски (Болгария) – Вадуц (Лихтенштейн)
     19.07 (20:00) Люфтетари Гирокастра (Албания) – Вентспилс (Латвия)
     19.07 (20:00) Лячи (Албания) – Анортосис (Кипр)
     19.07 (20:00) Маккаби Тель-Авив (Израиль) – Ференцварош (Венгрия)
     19.07 (20:00) Марибор (Сло) – Партизани (Албания)
     19.07 (20:00) Мольде (Норвегия) – Гленавон (Северная Ирландия)
     19.07 (20:00) Осиек (Хорватия) – Петрокуб (Молдова)
     19.07 (20:00) Партизан (Сербия) – Рудар (Черногория)
     19.07 (20:00) Рунавик (Фарерские острова) – Хиберниан (Шотландия)
     19.07 (20:00) Сараево (Босния и Герцеговина) – Бананц (Армения)
     19.07 (20:00) Сарпсборг 08 (Норвегия) – Вестманнаэйяр (Исландия)
     19.07 (20:00) Скопье (Македония) – Рейнджерс (Шотландия)
     19.07 (20:00) Славия София (Болгария) – Ильвес (Финляндия)
     19.07 (20:00) Слован Братислава (Словакия) – Милсами (Молдова)
     19.07 (20:00) Тобол (Казахстан) – Самтредиа (Грузия)
     19.07 (20:00) Тренчин (Словакия) – Будучность Подгорица (Черногория)
     19.07 (20:00) Уйпешт (Венгрия) – Нефтчи (Азербайджан)
     19.07 (20:00) ФК Рига (Латвия) – ЦСКА София (Болгария)
     19.07 (20:00) Хабнарфьордюр (Исландия) – Лахти (Финляндия)
     19.07 (20:00) Хеккен (Швеция) – Лиепая (Латвия)
     19.07 (20:00) Шахтер Солигорск (Беларусь) – Конна Квей (Уэльс)
     19.07 (20:00) Кешля (Азербайджан) – Бальцан (Мальта)
     19.07 (20:30) Норшелланн (Дания) – Клифтонвилл (Северная Ирландия)
     19.07 (20:30) Прогрес Нидеркорн (Люксембург) – Габала (Азербайджан)
     
     Второй отборочный раунд
     26.07 (20:00) Абердин (Шотландия) – Бернли (Англия)
     26.07 (20:00) Динамо-Брест (Беларусь) – Атромитос (Греция)
     26.07 (20:00) ЛАСК (Австрия) – Лиллестрем (Норвегия)
     26.07 (20:00) Юргорден (Швеция) – ФК Мариуполь (Украина)
     26.07 (20:00) Ягеллония (Польша) – Риу Аве (Португалия)
     
     02.08 (20:00) Атромитос (Греция) – Динамо-Брест (Беларусь)
     02.08 (20:00) Бернли (Англия) – Абердин (Шотландия)
     02.08 (20:00) Лиллестрем (Норвегия) – ЛАСК (Австрия)
     02.08 (20:00) Риу Аве (Португалия) – Ягеллония (Польша)
     02.08 (20:00) ФК Мариуполь (Украина) – Юргорден (Швеция)


Автор: Сергей Черняк прочтений: 21 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 20776
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Weapon Links

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика