Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Польза фиников для здоровья: супер-еда для предотвращения сердечного приступа и гипертонии
Автор: Анна Моцко      Дата: 27.06.2018 23:06


Польза фиников для здоровья: супер-еда для предотвращения сердечного приступа и гипертонии      С древних времен финики считаются одними из чудесных даров природы. Большинство людей любят есть их, потому что они вкусные и используются в качестве средства для лечения нескольких проблем со здоровьем.
     
     1. Полезно при запоре:
     Запор считается самой распространенной проблемой. Неправильные привычки в еде и неправильный образ жизни приводят к неправильному очищению. Люди прилагают много усилий для борьбы с запорами. Но вам будет интересно узнать, что если вы будете есть всего 3 финика на регулярной основе, то вы можете уменьшить любой тип запора, даже хронический запор.
     
     2. Улучшение сердечного здоровья:
     Ваше сердце похоже на процессор вашего тела, и если что-то пошло не так с сердцем, это требует много времени для выздоровления. Как мы сказали вам, финик имеет большое количество антиоксидантов и клетчатки, что является прекрасным источником для артерий сердца, и это может помочь очистить и открыть заблокированные артерии.
     
     3. Помогает контролировать уровень холестерина:
     Финики имеют богатое количество витамина B и K, а также железа и калия. Поэтому, если вы регулярно едите всего три финика в день, у вас никогда не будет высокого уровня плохого холестерина.
     
     4. Укрепляет здоровье костей:
     Многие исследователи доказали, что финики эффективны и для здоровья костей. Они содержат селен, медь, магний и богаты витамином K, которые полезны для здоровья костей.
     
     5. Повышает уровень артериального давления:
     Финики содержат несколько минералов и антиоксидантов, а также калий, что полезно для артериального давления. Если человек ежедневно ест всего 3 финика, он никогда не столкнется с проблемами, связанными с артериальным давлением. Магний и калий помогают контролировать натрий, успокаивают кровеносные сосуды и улучшают уровень артериального давления.
     
     6. Работает как тоник для сексуального здоровья:
     Древний египетский народ ел финики для усиления сексуальной силы.
     
     7. Отлично подходит для функционирования мозга:
     Финики — это выдающийся плод, который использовался для стимулирования здоровья и функций мозга. Регулярное потребление может снизить риск любого заболевания, связанного с головным мозгом, а также помогает увеличить мощность памяти, поэтому можно сказать, что это самые здоровые и эффективные фрукты для детей.
     
     8. Помогает набрать вес:
     Это звучит странно, потому что большая часть населения ищет простые способы, чтобы стать стройными. Но есть тысячи тощих и физически слабых людей, которые ищут прибавки в весе, поэтому можно использовать финики для достижения этой цели.
     
     9. Полезно для кожи и волос:
     Финики используются для того, чтобы выглядеть молодым и красивым с древних времен. Они содержат антивозрастную формулу с витаминами D и C, поэтому финики могут быть хорошей новостью для женщин. Они помогают поддерживать гормональный дисбаланс, поэтому у вас не будет ранних морщин.
     
     10. Полезно для беременных женщин:
     Финики богаты клетчаткой и многими обязательными питательными веществами и витаминами, которые важны для беременных женщин, потому что им нужно больше калорий и питательных веществ, чем обычным людям.
     
     


Автор: Анна Моцко прочтений: 737 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 20811
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика