Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Гуманизм - оружие небожителей ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Топ-4 модели китайских смартфонов которые незаслуженно остаются в тени известных брендов
Автор: Евгений Погребняк      Дата: 04.07.2018 21:22


Топ-4 модели китайских смартфонов которые незаслуженно остаются в тени известных брендов      Китайские смартфоны в последнее время находятся на пике своей популярности, поэтому заводы в Китае выпускают все больше новинок, каждые из которых лучше, чем предыдущие. Наибольшей популярностью пользуются гаджеты компаний Xiaomi и Meizu, о которых знает или слышал каждый.
     
     Но есть и другие производители, которые тоже выпускают качественные смартфоны, но при этом остаются в тени китайских гигантов.
     
     Blackview – на любой вкус
     
     При выборе недорого, но качественного смартфона можно обратиться к компании Блэквью. В зависимости от процессора та или иная модель может отличаться более высокой или менее высокой производительностью или камерами на 5, 8 и 13 Мп. На данный момент все устройства работают на операционной системе Андроид начиная от 4.0 до 8.0 Oreo (последняя на данный момент).
     
     Каждая выпущенная модель смартфона Блеквью производится с акцентом на качество, надежность и изысканность стиля. На эти устройства, безусловно, нужно обратить внимание при выборе. Линейка смартфонов Blackview включает в себя разнообразные модели:
     
     смартфоны для молодежи – стильный и яркий дизайн с качественными характеристиками (Ultra, BV 2000);
     смартфоны бизнес класса – классическое оформление, полезные функции (Omega Pro, A8);
     защищенные смартфоны - от пыли, от влаги и от повреждений (BV 5000, BV 6000).
     
     Смартфоны Sharp – современные функции и качество
     
     Телефоны Sharp могут удивить любого пользователя своим высоким качеством, функциональностью. Также для них очень важно, чтобы продукция была доступна каждому потребителю. Ведь установив заоблачную цену, не каждый сможет позволить себе купить понравившуюся модель телефона. Сейчас компании SHARP принадлежит широкая линейка современных мобильных телефонов и смартфонов, различного класса и уровня.
     
     В 2018 году была представлена новинка - Sharp Pi. Гаджет работает под управлением MediaTek и Android 7.0 Nougat, оснащен сдвоенной камерой 13+2 Мп и 8-мегапиксельной селфи-камерой. Есть у производителя и среднебюджетные варианты, например, в феврале этого года был представлен новый защищенный смартфон Sharp S3 на базе ОС Андроид 8, созданный в рамках программы Android One.
     
     Вскоре будет выпущен смартфон под названием Aquos S3, с безрамочным экраном и двойной камерой. Гаджет получит 5,99-дюймовый экран с соотношением сторон 18:9, дактилоскопический датчик и аккумуляторную батарею емкостью 3100 мАч.
     
     Смартфоны Doogee – дешево и все самое нужное
     
     Компания Дуги радует фанатов стильными расцветками, хорошим функционалом и ценником, который "не кусается". В ассортименте компании есть самые разнообразные модели телефонов на любой вкус: с защитой IP68, с поддержкой сетей LTE и с емкой батареей. Среди популярных смартфонов Doogee можно отметить:
     
     X60L - экран 5.5", камера 13 Мп, Андроид 7.0, 4-ядерный процессор;
     X20 и X10 - 5-дюймовый экран, камера 5 Мп, чип MediaTek на 4 ядра;
     BL1200 - аккумулятор на 12 000 мАч, 4 Гб ОЗУ, двойная камера 16+13 Мп;
     S60 Lite - доступный защищенный смартфон IP68 с NFC;
     V - флагманский смартфон с новым процессором Helio P60.
     
     Honor –отличные камеры и производительность
     
     Линейка смартфонов Honor китайского гиганта Huawei, ориентирована на средний и низкий ценовой сегмент. Одной из самых интересных моделей является Хонор 10 c вырезом в дисплее и новым интересным цветом корпуса, который переливается в зависимости от угла обзора.
     
     Также гаджет получил поддержку искусственного интеллекта AI 2.0, 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти. В Хонор 7A установлен экран с соотношением сторон 18:9, диагональю 5.7 дюймов с разрешением HD+ (1440 х 720 пикселей). На задней панели Honor 7A расположилась двойная камера с диафрагмой f/2.2. В ней 13-мегапиксельный сенсор сочетается с 2-мегапиксельным.
     
     Смартфон Хонор 8 - флагман 2017 года, начинка которого всё еще актуальна: процессор Kirin 950, 4 Гб оперативной памяти. Двойная основная камера 12 Мп + 12 Мп с двойной LED-вспышкой. Honor 8 Lite предназначен для тех, кто хочет красивый и узнаваемый смартфон. Внешне модель практически не отличить от Honor 8, но процессор попроще — 8-ядерный Kirin 655.
     
     Китайские смартфоны адаптированы под украинский рынок, имеют международную прошивку и оснащаются достойной "начинкой". А главное их преимущество - доступная цена. Можно смело брать такой гаджет, ведь он будет работать не хуже того самого Meizu или Xiaomi. Но при покупке стоит учесть, что сервисных центров для вышеперечисленных компаний в Украине практически нет.


Автор: Евгений Погребняк прочтений: 774 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 20934
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика