Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Цыганский гороскоп на июль 2018: прогноз для каждого знака Зодиака
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 04.07.2018 21:59


Цыганский гороскоп на июль 2018: прогноз для каждого знака Зодиака      Людям всегда хотелось знать, что их ожидает в будущем. Поэтому некоторые интересные и талантливые личности специализировались именно на «предсказаниях», причём самых разных.
     
     И так уж повелось, что среди цыганского народа таких «специалистов» было особенно много. А действовали они, в том числе, и через довольно интересную интерпретацию стандартного гороскопа. Впрочем, почему-то именно их прогнозы и гадания работали значительно точнее «стандартных». Так что Joinfo.ua сейчас расскажет вам, что, согласно цыганскому гороскопу, поджидает различные знаки Зодиака в июле.
     
     Овен
     У Овнов будет два направления действия, каждое из которых будет успешным. Но даже их энергии не хватит на всё сразу. Так что придётся выбирать – либо сконцентрировать усилия для построения «идеальных отношений», либо направить ту же энергию на реализацию творческого потенциала. Говоря проще, «Либо любить, либо творить».
     
     Телец
     
     А вот у Тельцов судьба будет довольно сложной. Конечно, ничего такого, что нельзя было преодолеть, но слишком уж много будет всяких мелких дел, событий и явлений, требующих внимания. И энергии на себя может не остаться. Впрочем, силы можно черпать из разных источников, в том числе и из приятных воспоминаний о прошлом.
     
     Близнецы
     Близнецы и так знают силу своего слова, а в июле им предстоит в этом ещё не раз убедиться. Только стоит очень внимательно выбирать слова – сбываться будет всё, даже то, что было сказано случайно и не задумываясь. А ведь «Язык – как помело» - это как раз про Близнецов.
     
     Рак
     Ракам нужно сконцентрироваться на себе. Точнее – на эволюции своей души и собственном развитии. Всё остальное вполне может подождать и будет ждать, пока его время не придёт. Но не в июле – это точно. Ведь саморазвитие – процесс долгий и тяжкий.
     
     Лев
     
     Впервые за долгие годы Львы не будут видеть своего пути. Причём совсем. Тут даже их уверенность в своих силах и своей избранности не поможет. И, увы, с этим ничего поделать нельзя. У каждой судьбы бывают такие «смутные времена». Надо просто переждать и постараться не сделать всё ещё хуже.
     
     Дева
     А вот Девам стоит как-то успокоить свой метущийся дух. Молитва, медитация или что-то в этом же роде могут помочь, но только если к ним подойти со всей серьёзностью. И откладывать это не нужно – судьба не любит ждать.
     
     Весы
     У Весов наступают интересные времена. Интересные и очень насыщенные – не так часто в их жизни случались раньше периоды, когда от их действий и слов зависело если не всё, то очень многое. И не только в их судьбе, но и в судьбе тех людей, что им доверились.
     
     Скорпион
     
     Скорпионам стоит больше обращать внимание на скрытую сторону жизни. Религия, метафизика, оккультные науки. Ведь когда наконец-то твёрдо решил найти смысл жизни – все инструменты хороши. И не стоит пренебрегать даже самой необычной помощью – знаки судьбы, зачастую, очень странными бывают.
     
     Стрелец
     Можно долго расписывать перспективы, которые подстерегают Стрельцов на каждом шагу, а можно вспомнить, что для них именно такое состояние как раз и является нормой. Так что пусть положатся на свою интуицию и действуют в привычном для себя стиле.
     
     Козерог
     Чтобы судьба наконец-то пошла в нужном направлении, Козерогам стоит примириться с самими собой. А для этого – найти дорожку к своему подсознанию. А вот как они этого добьются – это уже совсем другой разговор. Но без этого им уже никак нельзя – иначе судьба заведёт их куда-то не туда.
     
     Водолей
     
     Водолеев поджидает то, что можно назвать одним красивым словом – «суета». Слишком много знакомств, дел, проблем, вопросов. Всё это крайне важно, нужно и вот прям сейчас. И сил на всё не хватит уж точно, так что Водолеи начнут потихоньку срываться в эмоциональном плане.
     
     Рыбы
     Рыбам нужно просто следовать своему пути. Они и так прекрасно знают, что и как им нужно достигать. Так что пусть отбросят все сомнения и действуют так, как им подсказывает их интуиция. И ничего не опасаются – судьба благоволит тем, кто храбро следует своему предназначению.
     
     Мы также полагаем, что вам было бы интересно узнать о том, каких знаков Зодиака этим летом подстерегает «большая и чистая любовь». Серьёзно, шансы на это есть, притом – неплохие.


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 460 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 20950
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика