Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Зри в корень! © Козьма Прутков

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

United Drift Challenge 2018 состоится 8 июля на киевском автодроме «Чайка»
Автор: Иван Медведев      Дата: 07.07.2018 23:20


United Drift Challenge 2018 состоится 8 июля на киевском автодроме «Чайка»      8 июля 2018 года на треке автодрома «Чайка», под Киевом, состоится самое ожидаемое мероприятие в мире не только украинского дрифта — United Drift Challenge 2018, также известное как UDC. Организатором мероприятия является Ukranian Drift Federation (UDF).
     
     Этот день соберет всех неравнодушных к украинскому автоспорту в целом и любителей дрифт-шоу в частности. Дрифтинг, он же Дрифт - это точка сбора не только профессионалов этого вида спорта, и не только из Украины, а также и любителей и новичков, для которых наше шоу станет настоящим рывком, откровением и следующей ступенью. Однозначно самое ожидаемое событие в автоспорте соберет огромное количество зрителей, которые смогут узнать, что может настоящий пилот за рулем прокачанного дрифт-кара и увидеть по-настоящему качественное автошоу и профессиональный дрифт.
     
     UNITED DRIFT CHALLENGE 2018 это:
     
     Вся гонка перед вашими глазами, не сходя с места. Дрифт в первую очередь нравится зрителям потому, что с трибуны можно наблюдать весь заезд, что дает постоянный приток эмоций и понимание ситуации на треке, ведь видно все - от старта и вплоть до самого финиша. Это рождает эффект сродни тому, который ощущали зрители в колизее, а сам дрифт будет удивлять Вас снова и снова.
     Самое ожидаемое событие в украинском автоспорте. Дрифту понадобилось совсем немного времени чтобы стать уважаемым экстремальным видом автоспорта по всему миру. Немного истории: одно из наиболее значимых и зрелищных дрифт-соревнований - D1GP, начало которому было положено в 90-х годах в Японии; данное мероприятие посещает более 20 тысяч зрителей. Уже в 21 веке, в 2003 году США дало начало собственному чемпионату, который носит название FORMULA D. Вслед за этим уже с 2004 года дрифтинг принялся за покорение сердец автолюбителей из Европы такими мероприятиями как: EEDC, PRO Drift, D1GB, Drift Allstars, KOE. Теперь это направление автоспорта завоевывает свою популярность и в Украине, и более того - мы стали одной из наиболее конкурентноспособных стран, а наши пилоты-дрифтеры занимают призовые места в Европе и не только!
     Уникальная возможность для каждого зрителя быть частью впечатляющего спортивного зрелища. Мощные автомобили (от 400 до 1000 лошадиных сил), которые проходят трек в заносе на скорости 100 - 150 км/ч слишком близко друг к другу, просто не оставляют шанса остаться равнодушным ни одному болельщику. Главная часть нашего автошоу - это парные заезды, которые заставляют сердце замереть: в парном дрифте автомобили приближаются друг к другу так быстро и стремительно, что останавливается дыхание и глаза напряженно следят за неистовой парой до самого завершения заезда.
     Лучшие пилоты Украины и ближнего зарубежья. Чемпионат по дрифту 8 июля соберет лучших пилотов-дрифтеров Украины, Белорусии, Польши, Латвии, Литвы и др. Мы ждем лучших пилотов ближнего зарубежья, таких как Тимас Семнишка (Литва), Павел Трела (Польша), Иво Уирулис (Латвия), Сергай Сак, Дмитрий Нагула и Андрей Пискарев (Беларусь), Петр Вецек (Польша,) а также многие другие. Следите за нашими новостями - информация по чемпионату будет постоянно обновляться.
     Профессиональное и непредвзятое судейство. В этом году профессионализм участников гонки оценят профессиональные судьи, и по решению организаторов, их будет трое, причем из разных стран, так что в обьективности судейства сомневаться не придеться. В связи с тем, что дрифтинг осуществляется на сравнительно небольшом отрезке трека - при этом оцениваются скорость автомобиля, угол вхождения, мастерство исполнения и его стиль, и самое главное - парные дрифт-заезды, в которых важна синхронность исполнения, близость прохождения и расстояние до границы трека, резкость и т.д.
     Скорость в режиме нон-стоп. Дрифтинг обьединяет все наиболее интересные аспекты традиционных видов автоспорта и преподносит их зрителю в режиме нон-стоп. То, что раньше называлось выходом из опасной ситуации, теперь превратилось в высший смысл гонки, и это - ДРИФТ.
     Тонна адреналина, незабываемых моментов и просто прекрасного расположения духа. Паузы между заездами будут заполнены зрелищами из шоу-программы. Показательные выступления профессионалов дрифта и стант-райдинга(экстремальные трюки на мотоциклах), конкурсы и фан-сессии не дадут скучать никому из присутствующих! Также на ваш комфорт будет работать разветвленная инфраструктура, которая справится со всеми нуждами: детские площадки, правильное питание, спортивные развлечения и многое другое.
     Ukranian Drift Challenge / United Drift Challenge 2018 - это не просто соревнование, как селекция лучших пилотов и авто, это концепция фееричного автошоу, и в наших планах проводить его ежегодно на европейском уровне, дабы прославить нашу страну и наши взгляды.


Автор: Иван Медведев прочтений: 791 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 20996
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика