Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Gens Una Sumus. (лат. "Мы все одна семья.") © лозунг FIDE

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Укрнафта хочет привлечь международных партнеров для разработки новых участков
Автор: Максим Никоненков      Дата: 19.07.2018 13:42


Укрнафта хочет привлечь международных партнеров для разработки новых участков      ПАО "Укрнафта" объявляет о поиске международных партнеров для создания совместного предприятия для разведки и разработки новых нефтегазовых участков
     
     ПАО "Укрнафта" объявила о поиске международных партнеров для создания совместного предприятия по разведке и разработке новых нефтегазовых участков, а также совместного участия в аукционах по продаже новых лицензий. Об этом пишет пресс-служба компании.
     
     "ПАО "Укрнафта", крупнейшая нефтедобывающая компания в Украине, объявляет о поиске международных партнеров для создания совместного предприятия для разведки и разработки новых нефтегазовых участков. Компания приглашает иностранных инвесторов к совместному участию в аукционе на лицензии на новые нефтегазовые участки, который объявила Государственная служба геологии и недр Украины», - говорится в сообщении "Укрнафты".
     
     В компании напоминают, что на 25 октября запланирован конкурс по продаже спецразрешений по четырех нефтегазовых участках в Сумской и Львовской области, а позже Госгеонедр намерен выставить на аукционы еще 40 спецразрешений.
     
     "Приглашая к сотрудничеству в Украине, Укрнафта предлагает иностранным партнерам свой значительный опыт в сфере нефтегазовой добычи в стране, основательные знания местных нефтегазовых месторождений и понимание особенностей украинского регуляторно-правового поля. Сейчас компания ведет добывающую деятельность на 82 месторождениях в Восточной и Западной Украине и работает на местном рынке более 20 лет", - отметили в компании.
     
     "Укрнафта" является крупнейшей нефтедобывающей компанией страны. НАК "Нафтогаз Украины" принадлежит 50% + 1 акция Укрнафты, еще около 42% акций - миноритарные акционеры, связанные с олигархом Игорем Коломойским.


Автор: Максим Никоненков прочтений: 832 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 21236
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика