Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В День независимости Киев будет принимать яхтенную регату
Автор: Сергей Грищук      Дата: 25.07.2018 17:24


В День независимости Киев будет принимать яхтенную регату      24 августа 2018 года в День независимости Украины в Киеве состоится одно из самых масштабных событий в мире украинского яхтенного спорта – Открытая киевская регата Kyiv Yacht Race.
     
     Kyiv Yacht Race – совместный проект Киевской Федерации парусного спорта и агентства маркетинговых коммуникаций SAME & Friends.
     
     Торжественное открытие регаты состоится в акватории реки Днепр в районе Киевского речного вокзала, причал №6. В соревновании примут участие около 60 крейсерско-гоночных яхт с экипажем от 4 до 6 человек на каждом судне. Дистанция регаты — от Гаванского до Пешеходного моста. Соревнование будет состоять из серии коротких гонок, что придаст ему особенную зрелищность и драйв.
     
     Участвуют в регате как профессиональные спортсмены, так и любители со всей Украины. За соблюдением правил парусных соревнований будет следить судья национальной категории.
     
     Победители гонки будут награждены ценными призами от спонсоров и партнеров регаты.
     «Яхтинг – это один из красивейших и самых захватывающих видов спорта. И, несмотря на внешнюю легкость и плавность движений судна, за любым маневром стоит работа целой команды под руководством капитана. Победа — результат объединенных усилий всей команды. Во время Kyiv Yacht Race мы хотим дать всем ощутить драйв от яхтинга», – рассказал СЕО Киевской Федерации парусного спорта Богдан Лютый.
     
     «Регата на День независимости в Киеве проводится уже более 15 лет. Мы хотим популяризировать парусный спорт в Украине и вывести его на высокий уровень.
     Киев ассоциируется с воспетой классиками рекой Днепр. Своим величием город во многим обязан красоте реки. А эту красоту подчеркивает парусная регата — сочетание силы и легкости, укрощение могучей стихии – воды.
     Приглашаем всех киевлян и гостей столицы получить эстетическое удовольствие от просмотра регаты на Почтовой площади 24 августа 2018 года. Старт соревнований в 12:00.
     В этом году мы планируем включить в соревнования также категории олимпийского класса: Лазер и 470. На них, кстати, ходят и юные спортсмены», – сообщила руководитель ивент-департамента и ассоциативный партнер агентства маркетинговых коммуникаций SAME & Friends Александра Карпенко.
     
     Организаторы планируют сделать Открытую киевскую регату Kyiv Yacht Race ежегодной и приглашают к участию всех желающих.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 648 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 21363
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика