Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Туроператор Join Up! отказывается от Airbus и сокращает полеты
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 25.07.2018 18:59


Туроператор Join Up! отказывается от Airbus и сокращает полеты      Туроператор Join Up! отказывается от использования самолета Airbus А330-200 египетской авиакомпании Air Leisure, и будет перевозить туристов на запланированных ранее рейсах самолетами Boeing 737.
     
     В связи с невозможностью получить на постоянной основе разрешение на осуществление полетов воздушного судна типа Airbus А-330 авиакомпании Air Leisure в аэропорту Харькова, мы вынуждены отказаться от использования данного типа судна для осуществления чартерной программы на территории Украины.
     
     Компания напомнила, что Air Leisure выполняла полеты для SkyUp Airlines c начала мая из Киева, Харькова и Львова на основании договора «мокрого» лизинга.
     
     «Учитывая объем в 330 кресел, данные рейсы будут заменены на несколько рейсов, которые будут выполняться на крыльях авиакомпаний-партнеров. Так рейсы из Харькова будут осуществляться авиакомпанией SkyUp Airlines двумя бортами Boeing 737-800 емкостью по 189 кресел каждый», — сообщил туроператор.
     
     Также из-за отсутствия резервных бортов на территории Украины и чтобы не увеличивать нагрузку на флот авиакомпаний-партнеров, туроператор принял решение об оптимизации полетной программы по направлению Турция из регионов.
     
     С 27 июля будут сокращены по направлению Анталия три рейса из Запорожья, три из Харькова и два из Одессы, по одному рейсу из Харькова и Львова в Даламан, и три рейса из Киева в Хургаду.


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 400 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 21369
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика