Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Зри в корень! © Козьма Прутков

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Выставка Марины Рыбалко
Автор: Ирина Соцкова      Дата: 31.07.2018 23:28


Выставка Марины Рыбалко      4 августа в столичной галерее Spivakovska ART:EGO culture center состоится открытие выставки известного украинского дизайнера и художницы - Рыбалко Марины. Новая выставка Марины редкая по художественному наполнению. Лучшие работы последних лет в сюрреалистичном стиле собраны в одну экспозицию.
     
     Концептуальная основа этой по-своему исключительной выставки — мультижанровость, многообразие идей и форм выполнены в разных техниках. На выставке переплетутся музы художницы разного времени: Коди Янг, Жиневье Ван Синус и конечно же модель, которая сейчас у всех на слуху, Юния Пахомова. Неземная красота - то, что привлекает Рыбалко Марину и дает ей вдохновение. Модели будто сошли с других планет и попали сразу на холсты к художнице.
     
     Рыбалко Марина в своих работах продемонстрирует современные и неожиданные художественные идеи, новые образы мало известных для всех лиц. Но для нее самые узнаваемые и красивые, ведь Марина Рыбалко фешн дизайнер. Источником ее вдохновение уже долгие годы являются модели которые завоевали весь мир. Сначала они появляются на полотнах картин, потом становятся частью фешн коллекций новых сезонов бренда RYBALKO. Искусство и мода всегда привлекают внимание, но если они соединяются , консистенция прекрасного на пике. Все картины исполнены в узнаваемом стиле художницы. Спокойные, мягкие, не контрастные, c большой смысловой нагрузкой. Картины погружают в другой мир, реальность, потому что все изображения похожи на сон и каждый видит свой.
     
     ГДЕ, КОГДА И ПОЧЕМ
     Где:Spivakovska Art:ego Culture Center
     Когда:5 августа - 12 августа, с 11:00 по 19:00
     Адрес:ул. Саксаганского, 59 Б
     Телефон:068 305 4000


Автор: Ирина Соцкова прочтений: 730 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 21481
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика