Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Альтернатива лжи не другая ложь, другого размера и другой формы, а истина. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Цены на проживание в гостиницах в 2019 году возрастут
Автор: Петр Чигрин      Дата: 03.08.2018 21:24


Цены на проживание в гостиницах в 2019 году возрастут      Тарифы на проживание в отелях в 2019 году возрастут. Такой прогноз дает ведущая компания по управлению путешествиями American Express Global Business Travel (GBT) в своем докладе The Hotel Monitor 2019.
     
     Аналитики GBT составили прогноз цен на 2019 год для отелей в 150 ключевых городах по всему миру. В будущем году ожидаются серьезные колебания отельных тарифов. Главными катализаторами скачков цен станут политические беспорядки (например, предстоящий Brexit) и вопрос безопасности путешественников, считают специалисты. Туристы все больше нуждаются в высококлассных отелях, которые гарантируют безопасность. Поэтому гостиницы будут вынуждены увеличивать тарифы для компенсации этих расходов.
     
     В Азиатско-Тихоокеанском регионе прогнозируемое повышение гостиничных цен будет обусловлено ростом ВВП, который в 2018 и 2019 годах составит около 5,6%. Как отмечают эксперты, в данном регионе наблюдается почти две трети глобального роста. Аналогичные умеренные повышения стоит ожидать в Латинской Америке, где экономика также продолжает улучшаться.
     
     В европейских странах цены на проживание в отелях будут расти из-за совокупности устойчивого спроса и ограниченности предложений. На фоне избыточного предложения и других факторов в некоторых государствах Персидского залива на Ближнем Востоке отели вынуждены снижать тарифы. Североамериканские гостиничные компании сообщают об увеличении заказов и доходов, отчасти обусловленных ростом числа бизнес-клиентов. Это также способствует увеличению цен по всему континенту.


Автор: Петр Чигрин прочтений: 865 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 21536
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика