Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Букингемский дворец открыли для туристов
Автор: Олег Баль      Дата: 06.08.2018 22:09


Букингемский дворец открыли для туристов      ​Официальная резиденция королевы Елизаветы II в Лондоне стала доступна для свободного посещения.
     
     Все желающие могут совершить экскурсию по Букингемскому дворцу и познакомиться с жизнью монаршей семьи.В минувшие выходные ворота Букингемского дворца распахнулись для посетителей.
     
     Такое происходит каждый год летом, когда британская королева уезжает в отпуск в Шотландию. Благодаря этому британцы и иностранные гости имеют возможность увидеть комнаты дворца, где Елизавета II и другие члены королевской семьи проводят встречи с VIP-гостями, включая глав различных государств.Посетители смогут посетить все 19 государственных помещений, в числе которых Тронный зал и Белая гостиная.
     
     Первое известно всем британцам как место проведения свадебной фотосессии герцога и герцогини Кембриджских, более известных как Принц Уильям и его супруга Кэтрин Миддлтон. Белая гостиная является самой большой из комнат дворца и зарезервирована для королевских приемов. Кроме того, гости смогут заглянуть в Бальный зал, пройти по Главной лестнице и побывать в королевской сокровищнице.
     
     Во многих комнатах посетители смогут увидеть изысканную английскую и французскую мебель и картины из королевской коллекции, в том числе работы Тициана, Рембрандта, Рубенса, Ван Дейка и Клода.Вдобавок к этому, на суд публики представлена специальная экспозиция в честь 70-летия сына королевы – Чарльза, принца Уэльского. Среди экспонатов выставки — любимые произведения искусства и коллекционные предметы, включая плащ Наполеона, взятый из его кареты сразу после битвы при Ватерлоо в 1815 году.
     
     Букингемский дворец отрывается для публики каждое лето с 1993 года. Посетить резиденцию можно будет до 30 сентября. Стоимость входного билета составляет 24 фунта стерлингов (ок. 27 евро). Билеты можно купить на официальном сайте.


Автор: Олег Баль прочтений: 476 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 21598
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика