Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Зри в корень! © Козьма Прутков

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Психология для мужчин: 10 ошибок при соблазнении женщин
Автор: Владимир Морозов      Дата: 09.08.2018 07:29


Психология для мужчин: 10 ошибок при соблазнении женщин      ПОТАКАТЬ ЕЙ ВО ВСЕМ
     
     Самый простой и действенный способ не добиться девушки — пытаться во всем ей угодить и делать все, что она попросит. Барышни обожают подкаблучников. В простонародье это называется «тряпка». Такого женщины будут долго использовать для решения своих бытовых проблем, кормя его обещаниями и авансами.
     
     «Коля, милый, починишь мне компьютер?» или «Дорогой, добросишь меня до аэропорта?» И многие мужчины порой исполняют все просьбы девушки в надежде, что, если он сделает все, что она просит, у них вот-вот начнется роман, что, к слову сказать, вряд ли случится, потому что подкаблучники не возбуждают. Никогда не возбуждали и не будут возбуждать в ближайшие века.
     
     Но не стоит путать подкаблучников с джентльменами. Они всегда ухаживают за женщинами. Подать руку при выходе из транспорта, пододвинуть стул в ресторане, помочь надеть пальто да и просто оказать услугу — нормальное проявление вашей галантности и заботы. Просто разница в том, что в первом случае он жаждет получить что-то взамен и готов угождать, лишь бы понравиться, а во втором случае ему приятно помочь женщине, при этом он не ждет ничего взамен.
     
     2. ПРЕВРАЩАТЬ СВИДАНИЕ В ДОПРОС
     
     Многие думают, что, задавая женщине как можно больше вопросов, они быстрее добьются ее расположения. Где работаешь? А давно? Как отдыхаешь? Где была? А понравилось? А почему? Девушки любят диалог, когда рассказанные ими вещи вызывают живой отклик в собеседнике, а не очередной вопрос.
     
     Идеальный сценарий общения — когда вы внимательны к собеседнице и заинтересовываете ее своей жизнью, но при этом вы общаетесь на темы, которые волнуют вас обоих.
     Расскажите ей о том, что заставит ее переживать или вызовет любопытство, радость или сочувствие. Поделитесь такими подробностями вашей жизни, от которых у нее захватит дух. Заставьте ее слушать вас, открыв рот, глотая каждое ваше слово. Чем ярче вы опишете ваш образ, тем сильнее девушка захочет узнать вас поближе. Спрашивайте ее о том, что вас действительно занимает. А услышав ответ, реагируйте.
     
     3. ПРОЯВЛЯТЬ НЕУВЕРЕННОСТЬ
     
     Женщины замирают перед сильными мужчинами (и я сейчас говорю совсем не о мускулатуре). Они любят лидеров, харизматиков, «воинов», у которых есть свое мнение и свои правила. Они обожают мужчин, которые знают, чего хотят, и умеют добиваться поставленных целей (даже если это она сама). Поэтому постоянный поиск одобрения ваших поступков женщиной, за которым кроется неуверенность и робость, тоже прекрасный способ не добиться ее.
     
     Глупо выглядит, когда мужчина постоянно спрашивает у женщины, согласна ли она с ним. Еще глупее, когда мужчина не знает, чего хочет, и при каждом его решении ему нужно одобрение или поддержка. Зачем ей забивать голову вопросами «куда пойдем?» и «что мы будем делать?». Девушке гораздо легче и приятнее ощущать рядом с собой мужчину, который берет львиную долю ответственности за ваш досуг на себя. Если какое-то из ваших предложений окажется для нее неприемлемым, она сама об этом скажет.
     
     4. ПЫТАТЬСЯ КУПИТЬ ЕЕ ВНИМАНИЕ ПОДАРКАМИ
     
     Как часто вы водили девушку в ресторан, дарили ей подарки и цветы, а она предпочитала вам другого парня, который не дарил ей и половины того, что вы? Метод «Сейчас я ей покажу, какой я щедрый, и она обязательно в меня влюбится», возможно, когда-то давно и работал. Но в наше время существует целое поколение девушек, которые благосклонно принимают дары мужчин, улыбаясь в ответ и пощипывая за щечку со словами «Ты такой милый». Как показывает практика, такой подход действует на очень ограниченный круг девушек, да и действует, надо признаться, весьма слабо.
     
     Если мужчина из себя представляет лишь мешок с подарками — то от него всегда будут брать только подарки. Не отвечая взаимностью на его чувства. Это легко объяснимо.
     Как только вы начинаете «задаривать» женщину, она сразу подозревает в вас следующее: «Я не думаю, что я тебе понравлюсь таким, какой я есть, поэтому я постараюсь купить твое внимание и расположение». Ваши намерения начинают играть против вас и воспринимаются женщинами как слабые попытки никуда не годного самца получить прекрасную принцессу — ее. Другое дело, когда вам на самом деле хочется сделать своей девушке подарок. Вы увидели мягкую игрушку медвежонка, который вам чем-то очень сильно напоминает девушку. Такие подарки нужно делать обязательно! Потому что они дарят незабываемые эмоции, они заставляют ее улыбаться каждый раз, когда она о них вспоминает или видит. И тут работает все тот же принцип. Подарки нужно делать от души. Не потому что их у вас выпросили, и ни в коем случае не рассчитывать, что за это вам что-то будет.
     
     5. СЛИШКОМ РАНО РАССКАЗЫВАТЬ ЕЙ О СВОИХ ЧУВСТВАХ
     
     Еще одна очень серьезная ошибка — это раскрывать свои чувства на слишком ранней стадии вашего общения. Красивые женщины всегда пользуются повышенным вниманием мужчин. Как правило, такие женщины часто встречаются с мужчинами. У них появляется огромный опыт. И они знают, чего ожидать от мужчины в отношениях. Именно поэтому гарантированным способом заставить женщину бежать от вас со всех ног будет фраза «Знаешь... ты мне очень... очень сильно нравишься», пока женщина еще не заинтересована в вас сама. Эти слова для нее признак того, что вы похожи на всех остальных парней, которые влюбляются в нее слишком быстро. И не могут себя контролировать. С такими все ясно. Они не интересны. Общаться с девушкой надо так, чтобы до самого последнего момента она сомневалась: «А нравлюсь ли я ему? А достаточно ли я хороша для него?»
     
     6. НЕ ПОНИМАТЬ РАЗНИЦУ МЕЖДУ ВАМИ
     
     Замечали ли вы, что очень часто встречаются пары, где женщина безумно привлекательна, а мужчину нельзя назвать таковым даже в самых оптимистичных комментариях? Это объясняет тот факт, что женщин притягивает определенный набор мужских качеств, благодаря которым она чувствует себя прекрасно рядом с этим избранником. И внешность — далеко не самый главный из них. Мужское влечение как выключатель. Есть только два положения — «Вкл» и «Выкл». Оно появляется так же быстро, как и исчезает.
     
     Женское же влечение можно сравнить с воздушным шариком, который нужно заполнять положительными эмоциями вместо воздуха.
     Если вы хорошо выглядите, правильно общаетесь и грамотно себя позиционируете, то «шарик эмоций» постепенно надувается. Если вы начинаете совершать ошибки, в шарике образуется дырочка, через которую выходит весь «воздух», и влечение к вам падает. Убедить девушку в том, что вы ей нравитесь, практически невозможно. Если она не чувствует влечения к вам, объяснять ей, какой вы хороший и неповторимый, бесполезно. К сожалению, многие мужчины этого не понимают и начинают бегать за девушкой, преследовать ее и умолять о встрече, засыпая ее аргументами. Это ужасная стратегия, никогда не приносящая желаемых результатов. Никакого убеждения — только обольщение.
     
     7. ДУМАТЬ, ЧТО ИХ ПРИВЛЕКАЮТ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И КРАСИВЫЕ ПАРНИ
     
     Еще одна довольно частая ошибка, из-за которой многие ребята заканчивают свои попытки, даже не успев их начать. Без сомнения, женщины с определенными критериями отбора существуют. Но большинство женщин гораздо больше заинтересованы в личности мужчины, чем в его бумажнике или том, как он выглядит. Ни в коем случае нельзя ставить крест на красивых девушках, если у вас нет виллы в Испании, ваш рост меньше 190 см или вы не так красивы, как Брэд Питт. Деньги — это всего лишь ресурс, и обладание им не заставляет окружающих любить вас. Реальная причина успеха — это ваша личность. Ваш внутренний мир. И те эмоции, которые вы можете подарить своей избраннице.
     
     8. ВЕСТИ СЕБЯ НЕЕСТЕСТВЕННО
     
     Сейчас я открою вам страшную тайну. Женщина всегда знает, о чем вы думаете и чего вы хотите. Женщины в разы лучше считывают наш язык тела, тембр голоса и интонацию, нежели мы. Я знаю, в это крайне трудно поверить, но, когда вы сидите на свидании с девушкой и хотите ее поцеловать, она уже знает об этом. И если вы ничего не делаете, чтобы ее поцеловать, а просто сидите, смотрите на нее и начинаете нервничать — она не п��может вам. Более того, она подумает: «А почему он не делает того, чего хочет?» Если вы мнетесь и не знаете, что делать в каждой конкретной ситуации, вы можете потерять все. И вы это прекрасно знаете. Вам необходимо четко понимать, что делать в каждый момент, как получать то, чего вы хотите.
     
     9. СЧИТАТЬ ЕЕ ОСОБЕННОЙ
     
     Иногда в жизни каждого мужчины появляется особенная девушка. Ну, не такая, как все. Мужчина забывает обо всем на свете и с головой бросается в омут ее прекрасных глаз и нежных объятий. И тут случается самое страшное. Он забывает все. Что ее надо соблазнять. Что ее надо очаровывать. Еще бы, он же «влюбился без памяти» и готов пожертвовать всем ради нее одной. Ведь таких, как она, больше не существует. И ее необходимо добиться любой ценой. Он становится слишком околдован ею. Не спит ночами, думает о ней, постоянно ищет встречи, строчит эсэмэски и сообщения в онлайне. Проще говоря, он начинает вести себя как полный идиот. Забывая про друзей и работу, он начинает демонстрировать ей свое повышенное внимание, совершая ошибку за ошибкой.
     
     К сожалению, когда девушка видит, что мужчина покорен ею (ее красотой, улыбкой или родинкой над губой), она тут же понимает, что она полностью контролирует ситуацию, и ей играть становится скучно.
     Для нее уже нет интриги. Как будто котенок, которому дали в лапки бантик, за которым он обычно бегал и не мог поймать. Для нее эта партия уже сыграна. Нет накала страстей, ожидания, эмоций, непредсказуемости, которые так необходимы девушке для формирования ее влечения к мужчине. Для нее такой влюбленный ухажер уже не мужчина.
     
     10. РАССЛАБЛЯТЬСЯ, КАК ТОЛЬКО ЕЙ ПОНРАВИЛСЯ
     
     Не тут-то было! Помните про шарик? Как только вы перестаете соблазнять женщину, она тут же это чувствует, и шарик начинает сдуваться — влечение к вам резко пропадает. И в ее голове рождается ужасная мысль: «А вдруг я ему не так сильно нравлюсь?» Женщины больше всего на свете боятся быть отвергнутыми. Ей гораздо легче сохранить свой статус независимости и не заполучить мужчину, который ей так нравится, нежели рисковать с возможностью быть отвергнутой этим мужчиной. Более того, ей просто хочется, чтобы ее добивались, чтобы ее соблазнили. Она не хочет «делать все сама». Это реальность, и в ней мужчины соблазняют женщин, а не наоборот. Поэтому трижды подумайте, влечет ли вас эта девушка? И если ответ положительный — продолжайте дарить ей эмоции и получать удовольствие от общения с нею и ни в коем случае не останавливайтесь, пока не завоюете ее.
     
     
     МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
     
     Анна Андрианова, писательница-имиджмейкер
     
     ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД
     
     Биологически и психологически женщина ищет сильного самца, с которым можно расслабиться для продолжения рода. Даже если она относится к отношениям как к интриге, подсознательно даже для этого она будет искать самого лучшего и самого сильного. Продолжение рода – мощная программа, которая определяет выбор женщины. «Лучший и сильный» означает «способный любить, заботиться, материально обеспечить». Женское влечение, так же как и мужское, развивается не от постоянного взаимодействия, а от возможности проявления фантазии. А когда много совместной реальности, нет места индивидуальной мечте, умение найти грань между «быть рядом» и «быть недосягаемым» – секрет успеха долгих чувственных отношений. Но такая грань не должна быть создана искусственно. Часто двое хотят провалиться в отношения с головой, но огромное разочарование наступает, если кто-то из-за страха потерять к себе интерес начинает неожиданно пропадать, уходить с головой в работу или пропадать у друзей. Один в таких отношениях жмет на газ, другой на тормоз – это выматывает и, как правило, заканчивается недоверием и антагонизмом: «Раз ты так!.. Тогда я так!..» От понравившегося мужчины женщина ждет именно самоотдачи. Одна фраза: «Я не пойду сегодня на футбол, чтобы поужинать с тобой», – может так растрогать женское сердце, что больше никакого соблазнения и не потребуется.


Автор: Владимир Морозов прочтений: 1035 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 21660
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика