Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Альтернатива лжи не другая ложь, другого размера и другой формы, а истина. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Cisco Systems заключила соглашение о стратегическом партнерстве с одним из ведущих поставщиков информационных и коммуникационных технологий в Европе – компанией T-Systems
Автор: Станислав Власенко      Дата: 17.05.2006 21:05


     Компании Cisco Systems® и T-Systems (один из ведущих поставщиков информационных и коммуникационных технгологий в Европе, входит в холдинг Deutsche Telekom Group) заявили о полномасштабном стратегическом партнерстве в области разработки современных технологий, повышающих производительность и эффективность работы предприятий среднего и крупного размера.
      T-Systems и Cisco будут вместе предлагать широкий набор услуг для локальных сетей (LAN), IP-коммуникаций и безопасности, разрабатывать решения для вертикальных рынков (в частности, для финансовой отрасли) и предлагать системы радиочастотной идентификации (RFID) транспортным и торговым компаниям на германском рынке. Впоследствии сотрудничество между двумя компаниями приобретет глобальный характер.
      По условиям подписанного трехлетнего соглашения, T-Systems и Cisco будут сотрудничать в области маркетинга, бизнеса и продаж. Основная цель сотрудничества состоит в том, чтобы предложить предприятиям среднего размера пакеты услуг, отвечающие специфическим требованиям этого сегмента рынка. Пакеты услуг будут состоять из IP-решений, поддерживающих ценные услуги (IP-коммуникации, безопасность и т.д.).
      "В лице Cisco мы получили ценного партнера с сильной торговой маркой. На рынке не так уж много компаний, способных продвигать новые технологии так, как это делает Cisco," - заявил один из руководителей T-Systems Ульрих Кемп (Ulrich Kemp). Со своей стороны, Михаэль Гансер (Michael Ganser), вице-президента, генеральный директор Cisco Systems в Германии, отметил: "T-Systems активно работает на рынке средних предприятий. Она поможет вывести на германский рынок наши решения для унифицированных коммуникаций и безопасности".
      Cisco и T-Systems разрабатывают совместное решение RFID, которое поможет предприятиям среднего размера, особенно в области розничной торговли и транспорта, буквально за несколько дней интегрировать технологию RFID в существующие структуры в глобальном масштабе.
      Альянс между T-Systems и Cisco принесет пользу и крупным предприятиям, особенно в финансовом секторе. Вот что заявил по этому поводу руководитель отдела продаж и услуг T-Systems Аксель Кнобе (Axel Knobe): "T-Systems вместе с Cisco будет разрабатывать интегрированные инфокоммуникационные решения, которые помогут финансовым компаниям оптимизировать бизнес-процессы и предоставить всем своим отделениям единый набор услуг по разным каналам связи. Наша компания одной из первых на рынке предоставит заказчикам услуги подобного типа".
      По словам Бернда Генриха (Bernd Heinrich, отвечает за развитие бизнеса Cisco Systems в Германии), "Cisco всегда уделят большое внимание успеху своих заказчиков. Используя технологическое новаторство и партнерские связи, мы помогаем заказчикам успешно развивать бизнес и удовлетворять растущий спрос со стороны конечных пользователей. Таким образом, наше сотрудничество носит взаимовыгодный характер. T-Systems занимает лидирующее положение на германском рынке и является отличным партнером, который поможет нам решить поставленные задачи".
     
     О компании T-Systems
      T-Systems - один из ведущих европейских поставщиков информационных и коммуникационных технологий (ИКТ). Компания входит в холдинг Deutsche Telekom Group и отвечает за работу с корпоративными заказчиками. 52 тысячи сотрудников T-Systems работают более чем в 20 странах мира. В 2005 году объявленные доходы компании составили 12,9 млрд евро. T-Systems выступает в качестве глобального ИКТ-партнера для транснациональных корпораций. Компания расширяет свой бизнес в Западной Европе и укрепляет присутствие на ключевых автомобильных рынках в Азии и Латинской Америке. T-Systems помогает заказчикам оптимизировать процессы, сокращать расходы и повышать гибкость основного бизнеса. Услуги T-Systems включают весь спектр информационных и коммуникационных технологий - от инфраструктурных решений до аутсорсинга бизнес-процессов.


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1809 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 2172
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика