Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Тайваньский кооперативный банк установил систему хранения данных Cisco-IBM Fiber Channel
Автор: Станислав Власенко      Дата: 22.05.2006 23:45


     Тайваньский кооперативный банк успешно развернул сеть хранения данных Cisco-IBM Fiber Channel. С помощью коммутаторов Cisco® MDS 9509 банк построил новую архитектуру SAN с современными функциями, которые имеют критически важное значение для бизнеса (резервирование и аварийное восстановление данных), и с простым и удобным графическим интерфейсом управления. Функции этой сети имеют огромное значение для повышения качества обслуживания заказчиков и развития бизнеса на остроконкурентном финансовом рынке Тайваня.
      Решение Cisco-IBM повысило надежность и безопасность хранения данных. Оно позволило обновлять систему хранения без отключения услуг. В результате Кооперативный банк Тайваня смог перейти на круглосуточную работу без перерывов.
      В состав решения входят коммутаторы Cisco MDS 9509 с оптоволоконными каналами FICON и корпоративная дисковая система хранения данных от IBM. Решение Cisco, сертифицированное компанией IBM, поддерживает целый ряд дополнительных функций, таких как VSAN (виртуальные сети хранения SAN), интегрированное хранение данных и возможность непрерывной работы.
      Технология Cisco повышает гибкость развертывания корпоративной сети хранения IBM. Эта технология позволяет системам IBM продемонстрировать все свои возможности в составе экономичного, эффективного, гибкого и масштабируемого решения в открытой крупномасштабной корпоративной сетевой среде.
      Вот что заявил по этому поводу директор по операциям Cisco на Тайване С.Ч. Ву (C.H.Wu): "Мощное, надежное решение Cisco-IBM, обладающее высокой производительностью, поможет Тайваньскому кооперативному банку усовершенствовать систему управления данными, модернизировать взаимодействие с другими банками и повысить уровень безопасности, а также расширить возможности аварийного восстановления. Все это поможет Тайваньскому кооперативному банку внедрить услуги высочайшего качества и укрепить свои позиции на остроконкурентном финансовом рынке Тайваня".
      Сеть Cisco SAN с функциями FICON предоставляет корпоративным заказчикам следующие преимущества:
      Высокая доступность услуг
     В прошлом информационные системы банка приходилось отключать для проведения испытаний и внедрения новых финансовых услуг. Это не только снижало качество обслуживания, но и подрывало общую эффективность работы. С помощью решения Cisco VSAN банк может создать две отдельные базы данных: одну для испытаний, другую для текущих операций. Кроме того, решение Cisco помогает эффективно управлять трафиком, не увеличивая полосу пропускания. Все это создает хорошую основу для стабильной работы банка в течение дня.
      Простота модернизации и расширения систем
     Решение Cisco упрощает процессы модернизации и расширения систем. Модульная архитектура этого решения делает любую модернизацию простой и экономичной, сокращая текущие расходы заказчика.
      Экономичное и эффективное управление хранением данных
     По данным компаний McKinsey & Company и Merrill Lynch, система хранения с функциями VSAN сокращает расходы на управление и техническую поддержку до 80% (по сравнению со средствами хранения DAS, напрямую подключенными к вычислительным системам). Этот вывод подтверждается опытом Тайваньского кооперативного банка, внедрившего решение Cisco SAN с функциями FICON. Это решение позволило банку добиться значительной экономии.
     
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1177 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 2183
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика