Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Крупнейший тайваньский поставщик телекоммуникационных услуг укрепляет свои позиции на мировом рынке с помощью архитектуры Cisco® IP NGN
Автор: Станислав Власенко      Дата: 08.06.2006 22:42


     Международное подразделение крупнейшей телекоммуникационной компании Тайваня - Chunghwa Telecom (CHT) приобрело решение Cisco® для оптических сетей, основанное на мультисервисной платформе Cisco® ONS 15454 MSPP, что будет способствовать скорейшему выходу компании на рынки Азии, Европы и США. При этом в Chunghwa Telecom расчитывают, что решение Cisco для оптических сетей позволит усовершенствовать процедуры комплексного управления сетями заказчиков и повысить качество услуг для постоянно растущего числа тайваньских поставщиков услуг и предприятий, работающих на мировом рынке.
      Внедрение решения Cisco для оптических сетей позволило компании Chunghwa Telecom распространить свою сеть на 12 городов Азии, Европы и США и предоставить поставщикам услуг и предприятиям полосу пропускания, необходимую для эффективной связи сегодня и в будущем. Данный проект является частью инициативы CHT по внедрению инфраструктуры Cisco IP NGN. СНТ будет и впредь использовать инфраструктуру IP NGN для укрепления своих позиций на внешних рынках.
      Продукты и услуги Cisco для оптических сетей - ключевой компонент архитектуры Cisco IP NGN, обеспечивающей таким поставщикам услуг, как CHT, возможность перехода на IP-технологию и оказания IP-услуг. В результате заказчики получат новые услуги и более высокую скорость передачи данных. Кроме того, поставщики могут повысить эффективность текущих и капитальных затрат, усовершенствовать сетевые технологии и повысить качество управления услугами, что крайне важно для долговременного успеха операторского и клиентского бизнеса.
      "Либерализация экономики привела к резкому ужесточению конкуренции на тайваньском рынке телекоммуникационных услуг, что потребовало от компании Chunghwa Telecom быстрого выхода на внешние рынки. Благодаря продолжительному сотрудничеству с компанией Cisco Systems, мы достигли небывалых результатов в расширении бизнеса, - говорит Линь Йень Хонь (Lin Jen Hon), президент международной коммерческой группы Chunghwa Telecom. - Решения Cisco для оптических сетей отличаются высокой производительностью, экономической эффективностью и простотой управления. Они помогут нам сохранить статус лидера не только на Тайване, но и на внешних рынках за счет повышения качества услуг для тайваньских компаний, имеющих отделения в других странах".
      Решение, предложенное компанией Cisco, включает мультисервисную платформу Cisco ONS 15454 MSPP, маршрутизаторы серий Cisco® 12000 и Cisco® 7600, а также систему Cisco Transport Manager.
      Система Cisco ONS 15454 MSPP сочетает на одной платформе функции множества традиционных сетевых элементов SONET и SDH, включая транспорт SONET/SDH, передаваемый по интегрированной оптической сети со спектральным уплотнением и скоростью до OC-192/STM-64, и мультисервисные интерфейсы. Система Cisco ONS 15454 MSPP сочетает высокую пропускную способность оптического транспорта и функции интеллектуальных IP-сетей, что обеспечивает экономически эффективную доставку услуг для голоса и данных.
      Маршрутизаторы Cisco 12000 представляют собой интеллектуальные устройства с производительностью от 2,5 Гбит/с до n x 10 Гбит/с (в расчете на один слот), которые предназначены для построения сетей операторского класса на основе технологии IP/MPLS и постепенного перехода к сетям IP-NGN. Данное семейство продуктов обеспечивает защиту инвестиций. Максимальная коммутационная способность составляет 1,28 терабит в секунду с производительностью, соответствующей среде передачи данных, возможностью расширения и упрощенной схемой модернизации аппаратного и программного обеспечения.
      Маршрутизаторы серии Cisco 7600 для сетей поддерживают высоконадежные IP-услуги в сетях WAN и MAN. Новые высокоскоростные услуги обеспечивают конкурентоспособность и дифференциацию услуг для сервис-провайдеров, а также высокоскоростное подключение и эффективное использование систем связи на предприятиях. Маршрутизаторы серии Cisco 7600 помогают поставщикам услуг преодолеть целый ряд ограничений и предоставить заказчикам новые усовершенствованные продукты и услуги.
      Cisco Transport Manager - самая современная среди имеющихся на сегодняшний день систем управления оптическим транспортом. Она предоставляет специалистам по эксплуатации и системам поддержки клиентов все функции устройств Cisco ONS 15000, маршрутизаторов Cisco® CRS-1 и голосовых шлюзов Cisco MGX®. Функции активации сетевых услуг, наблюдения и управления сетью, а также функции мониторинга производительности обеспечивают более быстрое развертывание и поддержку прибыльных услуг, встроенных в оптическую сеть Cisco, системы маршрутизации и голосовые шлюзы.
      Решение Cisco поможет компании CHT создать единую мультисервисную платформу для надежной поддержки множества международных решений и услуг. Важно отметить, что простая и удобная система активации услуг позволяет централизованно управлять сетью и заказчиками. Cisco оказывает компании CHT поддержку в обеспечении высочайшей надежности услуг в любой точке мира. Кроме того, решения Cisco обеспечивают быстрое внедрение новых услуг и рост доходов оператора.
      "Стратегия Cisco IP NGN является очень важной для операторов. Она повышает конкурентоспособность, помогает выходить на новые рынки и внедрять новые услуги. Cоздаваемая компанией Chunghwa Telecom инфраструктура на платформе IP NGN позволит ей занять устойчивое положение на рынке телекоммуникационных услуг в любой стране", - заявил С.Ч. Ву (C.H. Wu), директор Cisco на Тайване.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1284 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 2223
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика