Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Культуру надо насаждать! Даже силой... Иначе нас всех ждет крах. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Невидимые подсказки высших сил к которым стоит прислушаться
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 26.09.2018 13:24


Невидимые подсказки высших сил к которым стоит прислушаться      У судьбы есть много способов намекнуть человеку о том, что он движется куда-то не туда. Нужно лишь уметь видеть нужные знамения в, казалось бы, совершенно обычных вещах и явлениях.
     
     А уж кто за них отвечает – судьба, ангел-хранитель или собственное подсознание – это не имеет особого значения. Ведь в данной ситуации важен результат – счастливая жизнь без каких-либо особых проблем и неприятностей. И Joinfo.ua сейчас расскажет вам, на что нужно обращать особое внимание.
     
     Паук, спускающийся на паутинке прямо перед вами – знак того, что скоро вы получите какое-то важное сообщение или новость. Или даже предложение, от которого лучше не отказываться. Но это чуть позже, а пока – у вас будет время к нему морально подготовиться.
     
     Многочисленные мелкие бытовые неприятности, сопровождающие отъезд в путешествие, означают, что в ваше отсутствие количество проблем увеличится многократно. И по возвращению, вам придётся как-то с ними разбираться.
     Сильно чешется ладонь левой руки – предупреждение о том, что необдуманно тратить деньги не стоит. Даже если очень хочется.
     Бродячее животное, собака или кошка, увязавшиеся за вами на улице – знак того, что скоро в вашей жизни наконец-то появится реально близкий человек. И к этому тоже нужно определённым образом подготавливаться.
     Если в процессе устройства на новую работу вы роняете документы, то это знак того, что у вас могут возникнуть конфликты как с новым начальством, так и с коллективом.
     Если вы регулярно видите бабочку одного и того же цвета – то это прямой намёк на то, что у вас что-то не то со здоровьем. Не игнорируйте это, а лучше просто сходите на профилактический осмотр. Считается, что именно через бабочек многие ангелы-хранители посылают своим подопечным сообщения.
     
     Если при подписании договора ручка вдруг перестаёт писать – это знак, свидетельствующий о том, что текст договора нужно ещё раз внимательно перечитать. Вы могли упустить какой-то важный момент, непосредственно влияющий на вашу жизнь.
     Если вы перед выездом из дома роняете ключи от машины, а то и несколько раз, то от этой поездки лучше вообще воздержаться. Это же касается и обливания вас проезжающей машиной водой из лужи. Таким простым образом судьба намекает, что вам не нужно ходить туда, куда вы собрались.
     Ударившаяся об окно птица – крайне неприятный знак. Он означает, что у кого-то из ваших близких очень серьёзные проблемы со здоровьем. Или даже они находятся в ситуации, связанной с непосредственным риском для жизни.
     
     


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 328 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 22553
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика