Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

До 2020 года в Киеве планируют обустроить 125 тыс. паркомест
Автор: Владимир Морозов      Дата: 30.09.2018 22:15


До 2020 года в Киеве планируют обустроить 125 тыс. паркомест      На Вышгородском, Черниговском, Бориспольском, Днепропетровском, Одесском, Житомирском и Ирпенском направлениях планируют обустроить 23 перехватывающих паркинга
     
     27 сентября на пленарном заседании Киеврады депутаты в первом чтении поддержали внесение изменений в Концепцию развития парковочного пространства в городе Киеве, сообщает пресс-служба городской рады.
     
     Отмечается, что количество автомобилей в столице постоянно растет. В таких условиях особенно остро стоит вопрос свободного передвижения по городу и создания достаточного количества мест для парковки транспортных средств. На улучшение ситуации как раз и направлена соответствующая концепция. Документ предусматривает увеличение количества паркомест для дневной и ночной парковки.
     
     «Предложенная концепция предусматривает повышение уровня качества и предоставления услуг по парковке. Также мы планируем внедрять инновационные технологии при оплате услуг за парковку. Сейчас прописано последовательное увеличение паркомест на площадках для дневной и ночной парковки. Мы рассчитываем, что их количество возрастет с 25 тысяч до 125 тысяч. То есть, мы планируем до конца 2020 года ежегодно обустраивать 20 тысяч паркомест», - рассказал директор департамента транспортной инфраструктуры КГГА Сергей Симонов.
     
     Кроме того, перехватывающие паркинги могут появиться на Вышгородском, Черниговском, Бориспольском, Днепропетровском, Одесском, Житомирском и Ирпенском направлениях. В общем рассматривается возможность обустройства 23 таких площадок. Также запланировано постепенное обустройство мест для подзарядки электромобилей на парковочных площадках. В частности, планируется ежегодно до 2020 года 5% паркомест обустраивать такими системами.
     
     В то де время, концепцию должны доработать в вопросах повышения уровня соблюдения правил парковки и оплаты услуг.


Автор: Владимир Морозов прочтений: 833 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 22623
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика