Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Власть не средство, она - цель. © Дж.Оруэлл

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Компания TechExpert получила специализацию Cisco Security VPN/Firewall Express
Автор: Станислав Власенко      Дата: 20.06.2006 21:28


     Компания TechExpert, которая является премьер-партнером компании Cisco Systems, получила очередную специализацию Cisco Security VPN/Firewall Express. Специализацией Cisco Security VPN/Firewall Express компания Cisco Systems отмечает партнеров, их знания и опыт в продажах, проектировании, монтаже и поддержке решений для заказчиков, относящихся к малому и среднему бизнесу (SMB). Достижение этой специализации свидетельствует о способности сотрудников компании TechExpert настраивать безопасность сетей вместе с виртуальными частными сетями (VPN). Кроме того, данная специализация подтверждает, что компания TechExpert обладает широкими знаниями следующих продуктов и решений компании Cisco Systems:
     • Встроенное в операционную систему маршрутизаторов IOS программное обеспечение для организации VPN, межсетевого экранирования и защиты от атак;
     • Сертифицированные межсетевые экраны Cisco PIX Firewall;
     • Системы предотвращения атак Cisco IPS 42xx;
     • Система персональной защиты компьютеров Cisco Security Agent;
     • Концентраторы для организации виртуальных частных сетей Cisco VPN 3000 Concentrator.
     Компания TechExpert является молодым, но стремительно развивающимся партнером Cisco Systems, большей частью ориентированным на малый и средний бизнес, и обладает уровнем компетенции, необходимым для поставок, инсталляции и внедрения решений Cisco именно для этого сектора. Наличие же собственного учебного центра «Сетевые Технологии» позволяет компании успешно обучать специалистов работе с технологиями Cisco. В частности, в ближайшее время компания планирует получить статус Sponsored Organization, который дает право на проведение авторизированных тренингов по технологиям Cisco Systems. В свою очередь, это позволит компании TechExpert закрепить свои позиции системного интегратора на рынке информационных технологий Украины.
     На сегодняшний день компания TechExpert имеет статус Premier Certified Partner, а также специализации Routing and Switching Specialization и Security VPN/Firewall Express Specialization.
     
     
     
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 2138 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 2267
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика