Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Lufthansa Group заключила важное партнерство в Украине по программе NDC
Автор: Иван Медведев      Дата: 04.10.2018 21:46


Lufthansa Group заключила важное партнерство в Украине по программе NDC      Lufthansa Group анонсирует начало сотрудничества с Tickets.UA, Agentskiy® и Tickets Consolidator в рамках программы NDC
     
     Теперь украинские партнеры смогут воспользоваться преимуществами NDC Smart Offer от Lufthansa Group.
     
     Lufthansa Group начнет более тесное сотрудничество с будущими ключевыми партнерами в рамках программы NDC-партнерства Lufthansa Group.
     
     С сентября 2018 Lufthansa Group сотрудничает с сервисами Tickets Travel Network (Tickets.UA), Agentskiy® и Tickets Consolidator, которые начали использовать NDC API - прямой интерфейс системы бронирования Lufthansa Group.
     
     Технология NDC API позволит партнерам получать доступ к тарифам и выгодных предложений Lufthansa Group, которые можно забронировать только с помощью NDC Smart Offer.
     
     "Мы получили первых трех важных партнеров в Украине для программы NDC API Lufthansa Group - Tickets.UA, Agentskiy® и Tickets Consolidator. Мы хотим, чтобы украинские клиенты и партнеры имели возможность использовать лучшие предложения наших авиалиний. Уже сегодня у нас есть много партнеров, которые используют NDC Smart Offer и получая преимущества от интерфейса SPRK. и сейчас с помощью связи NDC API наши партнеры смогут предоставлять услуги своим клиентам еще более индивидуально и персонифицировано ", - говорит Рене Койнзак, генеральный директор по продажам Lufthansa Group в Украине, Армян й, Беларуси, Грузии, Азербайджане и Туркменистане.
     
     Три новых партнеры имеют разные подходы к рынку. В то время как Tickets.UA в основном работает с прямыми продажами и корпоративным сегментом, Agentskiy® и Tickets Consolidator выступают консолидаторами на рынке туристических агентств.
     
     Коммерческий директор Tickets Travel Network (Tickets.UA) Виктор Войцеховский отмечает: "Мы бы хотели выразить благодарность за доверие и лояльность в рамках интеграционного проекта Lufthansa Group NDC. Целью данного сотрудничества является предоставление пассажирам и корпоративным клиентам сервиса высокого качества и выгодных предложений Lufthansa Group. Кроме того, туристическая индустрия проходит через значительные технологические изменения во всем мире и компания Lufthansa Group, как ведущая компания, задает тренд технологическими агентствам, такими как TTN, в направлении развития бизнеса и высоких стандартов ".
     
     Tickets. UA получили доступ к NDC API с сентября 2018 года.
     
     Agentskiy®, как быстро растущий консолидатор, работает с NDC API от технологического провайдера. Константин Серов, владелец бренда Agentskiy® отметил: «Agentskiy® уделяет внимание инновациям и активно развивается и, конечно, пытается предоставить доступ к широкому перечню сервисов нашим клиентам. Вот лишь несколько из многих причин, почему мы предпочли NDC API от Lufthansa Group. Наши агенты получить уникальную возможность бронировать билеты и дополнительные услуги напрямую через Lufthansa Group. NDC - это простой и удобный интерфейс, который помогает нашим партнерам работать более продуктивно. Мы стремимся увеличить объем продаж с помощью NDC API от Lufthansa Group, что предоставит новые возможности для наших партнеров и их пассажиров ».


Автор: Иван Медведев прочтений: 737 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 22699
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика