Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Бог коварен, но незлонамерен. © Альберт Эйнштейн

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

На самом длительном авиарейсе в мире не будет эконом-класса
Автор: Сергей Грищук      Дата: 11.10.2018 20:48


На самом длительном авиарейсе в мире не будет эконом-класса      Самый протяженный авиарейс в мире, который соединит Сингапур и Нью-Йорк, анонсированный компанией Singapore Airlines, не предусматривает посадочных мест эконом-класса.
     
     По данным агентства, перелеты будут осуществлять самолеты Airbus модели A350-900, которые будут переоборудованы для удобства пассажиров. Сообщается, что всего предусмотрено 161 посадочное место, в то время как обычно самолеты данной модели вмещают 253 пассажира. При этом в бизнес-классе будет 67 кресел, спинки которых будут раскладываться до горизонтального положения, а еще 94 будут местами "премиум эконом-класса" с углом наклона спинки 20 см.
     
     Кроме того, пассажирам во время полета будут предложены блюда, которые, по мнению ученых, помогут им справиться с длительным перелетом. Отмечается также, что в стоимость мест бизнес-класса включены 30 мегабайт бесплатного доступа к Wi-Fi.
     
     Как сообщает Bloomberg, первый перелет длительностью 18 часов и 45 минут будет совершен 11 октября. Расстояние между Сингапуром и Нью-Йорком составляет 16737 км.
     
     На данный момент самые протяженные коммерческие перелеты выполняет компания Qatar Airways, которая в феврале 2017 года совершила первый перелет между столицей Катара Дохой и Оклендом, преодолев расстояние 14535 км. Помимо этого, в марте авиакомпания Qantas совершила первый в истории беспосадочный перелет из Великобритании в Новую Зеландию протяженностью 14498 км.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 426 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 22829
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика