Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Состоялась презентация прямых рейсов в Стамбул от авиакомпании «Атласджет Украина»
Автор: Максим Никоненков      Дата: 17.10.2018 21:51


Состоялась презентация прямых рейсов в Стамбул от авиакомпании «Атласджет Украина»      16 октября авиакомпания «Атласджет Украина» и Международной аэропорт «Одесса» презентовали прямые рейсы по направлению Стамбул - Одесса - Стамбул.
     
     В мероприятии приняли участие Генеральный консул Республики Турции в Одессе, руководство ООО «Международный аэропорт "Одесса"», а также представители авиакомпании «Атласджет Украина».
     
     «В последние годы между Украиной и Турцией развиваются как экономические и социальные, так и туристические отношения. К примеру, в прошлом году Турция приняла порядка 1,2 миллиона гостей из Украины. Граждане Турции также с большим удовольствием летают в Украину, в частности в Одессу», - подчеркнул Генеральный консул Республики Турции в Одессе Садин Аййылдыз.
     
     «Хотел бы выразить благодарность авиакомпании «Атласджет Украина», которая приняла решение выполнять полеты в такой конкурентной среде как на направлении Одесса - Стамбул. Я думаю, что одесситы смогут оценить преимущества такого решения, поскольку в условиях конкуренции авиакомпании стремятся предоставлять лучший сервис для пассажиров», - отметил директор Международного аэропорта «Одесса» Павел Прусак.
     
     «Пассажиры рейсов авиакомпании «Атласджет Украина» смогут воспользоваться удобными стыковками с городами Турции, Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока. Кроме того, авиакомпанию выгодно выделяют особые условия, которые она предоставляет своим клиентам. Пассажиры получают бесплатное питание на борту, а также могут бесплатно провозить 20-40 кг багажа в зависимости от класса авиабилета», - отметил генеральный директор «Атласглобал Украина» Ярослав Красножон.
     
     В завершении презентации состоялся розыгрыш авиабилетов среди присутствующих.
     
     Напомним, что «Атласджет Украина» начнет выполнять рейсы из Одессы в Стамбул 29 октября. Полеты будут осуществляться по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Рейсы будут выполняться на воздушных судах Airbus-320 в компоновке 156 мест эконом-класса и 8 - бизнес-класса.
     
     Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании , а также в туристических агентствах города


Автор: Максим Никоненков прочтений: 656 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 22985
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика