Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Новый аэропорт Стамбула после открытия начнет обслуживать только единичные рейсы
Автор: Евгения Широкова      Дата: 21.10.2018 22:22


Новый аэропорт Стамбула после открытия начнет обслуживать только единичные рейсы      Новый аэропорт Стамбула после открытия, запланированного на 29 октября, начнет обслуживать только единичные рейсы, сообщил глава компании IGA, ответственной за строительство и управление объектом, Кадри Самсунлу.
     
     По словам Самсунлу, с 29 октября из нового аэропорта рейсы начнет выполнять Turkish Airlines по трем внутренним направлениям в Анкару, Измир и Анталью и одному международному маршруту в Баку.
     
     Большой перенос рейсов, который был запланирован на 30-31 октября, теперь, по данным руководства IGA, состоится в канун Нового года — 31 декабря 2018 года.
     
     В сентябре в СМИ появилась информация о возможным переносе сроков открытия нового аэропорта Стамбула из-за забастовки сотен строителей, которые пожаловались на плохие условия работы, что привело к десяткам жертв с момента начала строительства.
     
     Согласно озвученным летом планам предполагалось, что все рейсы из аэропорта Ататюрка в новый аэропорт Стамбула будут переведены после его открытия в течение 48 часов. 31 октября аэропорт Ататюрка должен был передать новым воздушным воротам свой код IST и прекратить обслуживание рейсов.
     
     Крупнейший аэропорт Стамбула имени Ататюрка закроют и превратят в сад
     
     Новый аэропорт находится в 35 км от города и будет соединен со Стамбулом линией метро. Решение о строительстве нового аэропорта и закрытии аэропорта Ататюрка было связано с перегруженностью последнего и невозможностью его дальнейшего расширения. По итогам 2017 года аэропорт Ататюрка обслужил 63,7 млн пассажиров.


Автор: Евгения Широкова прочтений: 616 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 23061
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика