Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Альтернатива лжи не другая ложь, другого размера и другой формы, а истина. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Forward Bank переходит на Украинский процессинговый центр (UPC)
Автор: Петр Чигрин      Дата: 23.10.2018 16:47


Forward Bank переходит на Украинский процессинговый центр (UPC)      С 25 октября Forward Bank начинает сотрудничество с Украинским процессинговым центром (UPC). Согласно опубликованной банком информации переход на новый центр обработки карточных операций даст возможность более оперативно внедрять инновационные технологии и сервисы в части оформления и обслуживания платежных карточек.
     
     «Вместе с переходом на процессинговый центр UPC мы запускаем новый интернет-банк и внедряем его мобильное приложение», – сообщает пресс-служба Forward Bank. В объявлении банка говорится, что данная миграция приведет к временным ограничениям в расчетах с использованием платежных карточек непосредственно в момент перехода на новый процессинговый центр. В частности с 00:00 25.10.2018 до 23:59 26.10.2018 не будет работать интернет-банк, а также будут временно недоступны любые операции по платежным карточкам.
     
     В финансовом учреждении рекомендуют клиентам до 24 октября осуществить все необходимые платежи с помощью интернет-банка, все операции относительно пополнения карточных счетов, снятия наличности и т. п. Клиентам – владельцам кредитных карточек банка с датами погашения с 24.10.2018 до 28.10.2018 рекомендовано внести средства для погашения задолженности до 22.10.2018 включительно.
     
     Напомним, в июле текущего года Forward Bank увеличил регулятивный капитал, приведя его в соответствие с нормативными требованиями Национального банка Украины и Закона «О банках и банковской деятельности». По информации, полученной от пресс-службы банка, на 01.10.2018 регулятивный капитал финансового учреждения составляет 239 121 466,15 грн.


Автор: Петр Чигрин прочтений: 777 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 23090
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика