Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

10 женских привычек, которые испортят ваш секс.
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 28.10.2018 19:37


10 женских привычек, которые испортят ваш секс.      Даже самая привлекательная женщина может делать очевидные ошибки, которые надолго испортят секс с любимым мужчиной.
     
     Однообразные позы
     Однажды ты поняла, что именно поза «женщина сверху» возносит тебя до небес и это самый быстрый и беспроигрышный вариант для оргазма. И вот с тех пор прошло уже несколько лет, а ты все еще не изменяешь своей сексуальной привычке. Каждый раз одно и то же, в любое время дня и ночи ты оказываешься «на коне». Круто, конечно, но до смерти скучно. Пора менять позиции!
     
     Секс по расписанию
     Нет, понедельник — день тяжелый. Сегодня нельзя переусердствовать с физическими нагрузками. К тому же вечером у тебя групповая йога, а во вторник рано вставать. Может быть, в среду? Среда устроит? Хотя минуточку… В среду у тебя корпоративный ужин! А в пятницу, как обычно, приезжают родственники. Нельзя позволять себе такие вещи, когда за стеной храпит двоюродная бабушка из Ханты-Мансийска.
     
     Долой расписание, где нет места для любви!
     
     Отсутствие инициативы
     Секс — это для мужчин. Если ему так нужно, пусть и проявляет инициативу. Правда, еще не факт, что у тебя найдется время и настроение будет игривое. А вообще, мальчик мой, делай свое дело. Быстрее, а я полежу тут… Что? Подвинуть попу?
     
     Имитация оргазма
     Да, любимый, ты смог это всего за три минуты однообразных фрикций! Каков молодец, каков жеребец!
     
     Давай говорить откровенно: за такое время ни одна женщина, если до этого не было жаркой прелюдии, не сможет получить свой оргазм. И обманывать парня тоже не стоит, потому что однажды для него станет ужасным откровением, что ты — женщина, которой требуется время. И умелый любовник.
     
     Слишком много романтики
     Да, секс на пляже под звездами, да еще с лепестками роз — это невероятно романтично. Но если пытаться создавать романтичную ауру у себя в спальне каждую ночь — это невероятно надоедает. Ты же не можешь вечно питаться суши и пастой, верно? Вот и мужчина не может постоянно обмазывать тебя маслом, зажигать ароматические свечи, включать одну и ту же мелодию, лишь бы милая не сомневалась в его искренних чувствах и желаниях. Иногда нужен просто секс, без долгой подготовки. Расслабься и позволь себе немного легкомысленности!
     
     РЕКЛАМА
     Разговорчики в строю!
     «А что бы ты делал, если бы я внезапно умерла?» — один из любимых вопросов уважающей себя дамы. Да, о жизни после смерти, о будущих детях, о поездках к маме на выходные и предстоящем отчете тоже говорить не очень хочется. Мы верим, что тебе необходимо поговорить — нам тоже, как-никак. Но иногда надо и честь знать, вовремя замолчав.
     
     Зажатость
     Вы оказались в одной кровати, а ты все еще не уверена в собственной привлекательности? Завязывай с этим, ведь ты прекрасна. Да-да, ты — главное чудо вселенной. В его глазах уж точно.
     
     Переигрывание
     Допустим, что все вышеперечисленное — не твоя история. Вы — раскрепощенная парочка, которая любит секс и не пренебрегает случаем добавить жару в отношениях. И вот тут тоже кроется один нюанс, способный завершить ваш секс буквально за минуту, — это переигрывание.
     
     Вы решили немного разнообразить свой секс, примерив на себя роль доктора и пациента. Ты надела самое соблазнительное белье и не забыла про шапочку медсестры. Браво, рукоплещем! И тут… Неожиданно для всех ты достаешь клизму и тонометр. «Больной, подставляем попку. И давление вам измерим». В общем, ты понимаешь, что немного перестаралась.
     
     Наказание сексом
     Кажется, кто-то сегодня пришел позже, чем обычно. Да еще и такой знакомый аромат от виски. Где был? Что делал? Ах, с друзьями? Ах, часик посидел? Так не видать тебе моего тела, презренный!
     
     Знакомая ситуация? И все же секс нужен не только ему, но и тебе. Представляешь, однажды мужчина тебе с гордо поднятой головой заявит: «Нет, милая, борщ был так себе. Не видать тебе моего члена, как собственных ушей». Рыночные отношения в сексе способны убить все желание заниматься сексом. Точнее, заниматься сексом именно с конкретным человеком.
     
     Третий — лишний
     Твои подруги не обязательно должны знать, что у вас там творится. Особенно, если творится не самый лучший секс в твоей жизни. Осуждение с подружками ваших мужчин может немного смутить твоего спутника, создавая невидимые барьеры и комплексы у него. Никто не хочет вступать в сравнение, если это сравнение не в его пользу.


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 348 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 23209
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика