Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Днепропетровский областной совет опубликовал обновленный инвестиционный паспорт области
Автор: Олег Баль      Дата: 30.10.2018 19:31


Днепропетровский областной совет опубликовал обновленный инвестиционный паспорт области      Инвестиционный паспорт - это обязательный документ для любой территории, которая заинтересована в привлечении инвестиций, как внутренних, так и зарубежных.
     Впервые такое масштабное аналитическое издание сделали в 2017 году специалисты облсовета и Инвестиционного агентства DIA.
     В 2018 версия была обновлена и представлена недавно на украинско-белорусском деловом форуме. Специалисты отмечают, что в паспорте была изменена методология так называемого «первого знакомства», учитывая зарубежный опыт и общемировые тренды на рынке.
     К документу добавили такие важные данные как экономический климат региона. В связи с войной на Востоке Украины многие инвесторы опасаются и не вкладывают средства в наши территории. Инвестиционный паспорт такие опасения опровергает благодаря реальной статистике!
     Также в новом паспорте[/leech] специалисты определили приоритетные направления инвестирования. Главные из них выделили: промышленное производство, агропромышленный комплекс и строительство. В издании собрана и структурирована информация о нашей области: географическое положение, человеческие ресурсы, структура экономики, внешнеэкономическая деятельность, перечень инвестиционных проектов, а также справочная информация для бизнеса. Сейчас документ уже есть в доступе на сайте областного совета в англоязычной версии. Вскоре появится и на других языках мира.
     Председатель Днепропетровского областного совета Глеб Пригунов отметил: «Наша задача заключается в увеличении инвестиций в область. Очень удобно, что аналитический документ отражает экономическую картину в регионе. Инвестору легче решиться на определенные вклады, когда он видит такой детальный анализ и необходимую статистику. Область заявляет о себе с разных сторон и сфер. Ежегодно данные будут обновляться ».


Автор: Олег Баль прочтений: 515 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 23238
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика