Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это право на информацию.

Главное чудо - то, что мы живем. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Кубок Украины: Ингулец выбил Мариуполь, Ворскла прошла Черноморец
Автор: Вячеслав Кононенко      Дата: 31.10.2018 19:49


     Представляем вашему вниманию расписание и результаты матчей Кубка Украины сезона-2018/19.
     
     Кубок Украины – ежегодный турнир для украинских футбольных команд, проходящий по олимпийской системе. С 2017 года соревнования проводятся под эгидой Федерации футбола Украины.
     
     Все этапы турнира будут состоять из одного матча. Вашему вниманию расписание и результаты матчей Кубка Украины.
     
     Первый раунд
     Таврия (Симферополь) – Чайка (Борщаговка) 1:0
     Виктория (Николаевка) – Нива (Тернополь) 2:1
     Лебедин (Лебедин) – Полесье (Житомир) 0:0 (4:2 по пен.)
     Калуш (Калуш) – Буковина (Черновцы) 1:1 (4:3 по пен.)
     Энергия (Новая Каховка) – Кристалл (Херсон) 0:1
     Никополь (Никополь) – Мир (Горностаевка) 1:4
     Реал Фарма (Одесса) – Нива (Винница) 0:2
     Верес (Ровно) – Минай (Ужгород) 1:1 (9:10 по пен.)
     Подолье (Хмельницкий) – Металлург (Запорожье) 0:2
     Нефтяник (Ахтырка) – Горняк (Кривой Рог) -/+
     
     Второй раунд
     Нива (Винница) – Горняк-Спорт (Комсомольск) 2:1
     ЛНЗ-Лебедин (Лебедин) – Горняк (Кривой рог) 1:1 (2:4 по пен.)
     Ингулец (Петрово) – Колос (Ковалевка) 1:0
     Минай (Ужгород) – Прикарпатье (Ивано-Франковск) 3:1
     Металлист 1925 (Харьков) – Оболонь-Бровар (Киев) 2:0
     Сумы (Сумы) – Кобра (Харьков) -/+
     Виктория (Николаевка) – Мир (Горностаевка) 1:1 (1:3 по пен.)
     Черкащина-Академия (Белозерье) – Рух (Винники) 3:1
     Калуш (Калуш) – Аванград (Краматорск) 2:1
     Металлург (Запорожье) – Днепр-1 (Днепр) 0:2
     Таврия (Симферополь) – Волынь (Луцк) 2:3
     Кремень (Кременчук) – Зирка (Кропивницкий) 1:2
     Балканы (Заря) – Николаев (Николаев) 0:1
     Кристалл (Херсон) – Агробизнес (Волочиск) 1:1 (4:2 по пен.)
     
     Третий раунд
     Сумы (Сумы) – Карпаты (Львов) 0:3
     Кристалл (Херсон) – Десна (Чернигов) 2:3
     Мир (Горностаевка) – Ингулец (Петрово) 0:3
     Нива (Винница) – Горняк (Кривой Рог) 0:0 (3:4 по пен.)
     Калуш (Калуш) – Металлист 1925 (Харьков) 0:0 (1:0 д. в.)
     Зирка (Кропивницкий) – Олимпик (Донецк) 1:1 (4:5 по пен.)
     Черкасская-Академия (Белозерье) – Арсенал-Киев (Киев) 2:2 (1:0 д. в.)
     Минай (Ужгород) – Николаев (Николаев) 3:1
     Днепр-1 (Днепр) – Волынь (Луцк) 2:1
     Черноморец (Одесса) – Александрия (Александрия) 3:0
     
     1/8 финала
     Калуш – Днепр-1 0:3
     Горняк (Кривой Рог) – Львов 0:1
     Минай (Ужгород) – Динамо (Киев) 1:3
     Ингулец (Петрово) – Мариуполь 3:1
     Черноморец (Одесса) – Ворскла (Полтава) 1:2
     18:00 Черкасская-Академия (Белозерье) – Карпаты (Львов)
     19:00 Шахтер (Донецк) – Олимпик (Донецк)
     19:30 Десна (Чернигов) – Заря (Луганск)
     
     1/4 финала
     Базовая дата – 03.04.2019. Жеребьевка – 2 ноября.
     
     1/2 финала
     Базовая дата – 24.04.2019
     
     Финал
     Базовая дата – 15.05.2019


Автор: Вячеслав Кононенко прочтений: 106 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 23254
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Weapon Links

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика