Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Власть не средство, она - цель. © Дж.Оруэлл

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Куда стоит поехать в зимний период в поисках тепла
Автор: Юрий Воеводин      Дата: 01.11.2018 20:59


Куда стоит поехать в зимний период в поисках тепла       Британский The Telegraph дал советы, в какие города стоит поехать зимой в поисках тепла. В список из 10 направлений вошли Пафос, Дубай и Рио-де-Жанейро.
      Эксперты издания составили топ-10 городов, куда можно отправиться зимой всем любителям тепла и солнца. Открывает список одна из древних столиц Марокко Марракеш. В ноябре-декабре температура воздуха здесь составляет +22°С. Туристам советуют совершить прогулку по старейшей части города медине и заглянуть на центральную площадь Джемаа эль-Фна.
      Еще один вариант зимнего путешествия – Буэнос-Айрес. Аргентинская столица окончательно окажется во власти лета в декабре, когда столбик термометра покажет +28°C. В городе не так много приличных пляжей. Вместо этого туристам предлагают отправиться в стейк-рестораны Recoleta и провести время за дегустацией вина. Зимой также стоит подумать насчет визита в самый большой город ОАЭ Дубай. Отдыхающим советуют заняться шопингом и подняться на самое высокое здание планеты (828 метров). В качестве дополнительного стимула для поездки в Дубай станет комфортная температура, особенно в феврале.
      Вошел в топ-10 и кипрский город Пафос. В ближайшие месяцы этот курорта еще порадует теплой погодой. Солнца вполне хватает, чтобы искупаться после обеда в Фаросе-Бич и Корал-Бей. Пафос запомнится и своей древней историей, например, греческими и римскими руинами в Археологическом парке города.
      В число рекомендованных к посещению в зимнее время городов вошли также Майами, Рио-де-Жанейро, Картахена в Колумбии, кубинская столица Гавана, Сидней и Акаба в Иордании.
     


Автор: Юрий Воеводин прочтений: 498 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 23288
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика