Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любое государство это неизбежно возникающая структура социальных паразитов ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Названы самые доступные горнолыжные курорты Европы
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 16.11.2018 21:29


Названы самые доступные горнолыжные курорты Европы      В двенадцатый раз компания Travel Money проанализировала популярные места для катания на лыжах по всей Европе, учитывая повседневные расходы, чтобы определить среднюю стоимость поездки
     
     Первое место в рейтинге занял Банско – главный горнолыжный курорт Болгарии и самый снежный в стране. К услугам гостей – лыжные трассы на высотах от 900 до 2 600 метров. Неделя пребывания здесь обойдётся для любителя активного отдыха в 460 евро. Это – самый дешевый из 25 популярных европейских горнолыжных курортов, сообщает Lonely planet.
     
     По словам Эндрю Брауна из Travel Money, Болгария является отличным местом для любителей лыжных гонок. Цены в Банско не только на 10% ниже, чем у ближайших конкурентов, но и предметы первой необходимости стоят меньше на треть, чем на половине европейских курортов во Франции, Австрии и Швейцарии.
     
     Италия также будет представлять огромный интерес для людей, которые ищут доступный лыжный отдых в этом сезоне – четыре курорта страны попали в ТОП-10 рейтинга. Курорт Бардонеккья в регионе Пьемонт занял второе место в списке, на третьем оказалась Краньска-Гора в Словении. Первую десятку завершили Вемдален в Швеции, Раурис и Элльмау в Австрии, Сестриере и Ла-Туиль в Италии, Сольдеу в Андорре и Червиния в Италии.
     
     В Северной Америке Канада оказалась гораздо более доступной, чем США, причем Банф был назван лучшим из шести здешних курортов. Неделя пребывания здесь, за исключением обучения лыжному катанию, выльется в 640 евро. Это на 40% дешевле, чем Вейл (1 тыс. евро ), самый дорогой курорт в Северной Америке.
     
     Кстати, недавно был опубликован рейтинг горнолыжных курортов в Альпах с самыми быстрорастущими ценами на жилье.


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 275 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 23598
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика