Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Украинский дзюдоист стал победителем Гран-при в Гааге
Автор: Юрий Воеводин      Дата: 18.11.2018 22:40

Украинский дзюдоист стал победителем Гран-при в Гааге      Это уже второе золото украинской команды в Нидерландах.

Украинский дзюдоист Яков Хаммо выиграл золото заключительного Гран-при сезона в Гааге. Хаммо триумфовал в весовой категории в весе свыше 100 кг.

На пути к этому успеху украинец в первом раунде одолел немца Свена Хейнле, далее был повержен голландец Рой Мейера, который является бронзовым призером чемпионата Европы-2017. В полуфинале не устоял еще один представитель Нидерландов Юра Спийкерса. В финальной схватке Хаммо чуть более чем за минуту уложил представителя Румынии Владута Симонеску.

Автор: Юрий Воеводин прочтений: 550 оценки: 0 от 0