Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Гуманизм - оружие небожителей ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В торговой сети МКС ожидается появление персональных компьютеров на базе новейших двухъядерных процессоров Intel® Core™2 Duo
Автор: Станислав Власенко      Дата: 30.07.2006 22:22


     В связи с представлением корпорацией Intel новых двухъядерных процессоров Intel® Core™2 Duo и Intel® Core™2 Extreme компания МКС готовит специальное предложение для наиболее инновационных и требовательных пользователей. Помимо новейших процессоров Intel в новых высокоуровневых системах Neo’S Excellent планируется использование материнских плат на основе нового набора микросхем с интегрированным графическим решением Intel® G965 Express.
     
     Новые процессоры Intel Core 2 Duo для настольных ПК с выдающимися показателями энергоэффективной производительности (ранее известные под кодовым названием Conroe) созданы на базе передовой микроархитектуры Intel® Core™ и содержат по два вычислительных ядра на одном кристалле. Они обеспечивают до 40% прироста производительности и более чем на 40% пониженное энергопотребление в сравнении с самыми быстродействующими моделями процессоров Intel предыдущего поколения для настольных ПК. А самые производительные процессоры Intel, ориентированные на компьютерных энтузиастов и любителей компьютерных игр, теперь выпускаются под торговой маркой Intel Core 2 Extreme. В новые двухъядерные процессоры Intel интегрирована кэш-память с самым большим объемом и уникальной технологией Intel® Advanced Smart Cache, позволяющей повысить производительность приложений с интенсивным использованием памяти. Кроме того, новые продукты Intel поддерживают такие интегрированные функциональные возможности, как усовершенствованные средства обеспечения безопасности, виртуализацию и удобство управления.
     
     К сезону осенних продаж 2006 года в линейке персональных компьютеров Neo’S, которые компания МКС производит на базе процессоров Intel, ожидается пополнение новыми моделями высокопроизводительных настольных систем в качестве специального предложения для наиболее инновационных и требовательных пользователей. Помимо процессоров Intel Core 2 Duo и Intel Core 2 Extreme в новых системах Neo’S Excellent планируется использование материнских плат на основе нового набора микросхем с интегрированным графическим решением Intel G965 Express.
     
     Этот набор микросхем включает в себя усовершенствованную архитектуру контроллера-концентратора памяти Intel® Fast Memory Access, позволяющую оптимизировать пропускную способность памяти и значительно повысить общую производительность системы. Также поддерживается память типа DDR2 (память с удвоенной скоростью передачи данных) с частотой до 800 МГц, что обеспечивает уменьшение времени доступа к файлам и отклика системы. В наборе микросхем Intel G965 Express реализована новая технология Intel® Clear Video, повышающая резкость изображения при воспроизведении видео высокой четкости, в том числе записей, сделанных с помощью цифровых видеокамер и видеомагнитофонов. Все наборы микросхем Intel 965 Express позволяют оснастить ПК вторым внешним жестким диском для дополнительной защиты данных, пользоваться преимуществами технологии Intel® High Definition Audio, обеспечивающей высочайшее качество звука, и технологии Intel® Quiet System, снижающей уровень шума и тепловыделения при сохранении высокой производительности ПК.
     
     Сочетание новейших двухъядерных процессоров Intel Core 2 Duo с набором микросхем Intel G965 Express обеспечит существенно более высокий уровень производительности компьютеров Neo’S, экономичное энергопотребление, низкий уровень шума, высочайшее качество звука и другие преимущества, которые смогут оценить как профессионалы, так и домашние пользователи компьютеров Neo’S. Как ожидается, использование инновационных продуктов и технологий корпорации Intel позволит удовлетворить растущий спрос на высокоуровневые системы.
     
     
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1682 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 2372
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика