Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Главное чудо - то, что мы живем. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Как закончить конфликтную ситуацию примирительным сексом с любимой?
Автор: Максим Дюжев      Дата: 25.11.2018 21:48


Как закончить конфликтную ситуацию примирительным сексом с любимой?      Как думаете, что является главным успехом крепких и долгосрочных отношений?
     
     Общие интересы? Хороший секс?
     
     Да, это, конечно, также необходимо.
     
     Главное – умение справляться с ссорами, говорит основательница сайта семейных советов AskALoveGuru.com Венди Уолш.
     
     1. Первое, и самое важно: не нагнетай, прерви ссору первым.
     В стрессовой ситуации, гнев плохо влияет на ясность мыслей в голове и вы можете наговорить друг другу много лишнего, после чего сложно будет все забыть. « Объясни своей подруге, что ты хочешь вести конструктивный диалог, а сейчас не в состоянии делать это», – советует Уолш. После того, как успокоишься, обдумай сложившуюся обстановку. Все может показаться тебе не таким плохим и ты легко найдешь выход из сложившейся ситуации.
     
     2. Выслушай ее.
     После того, как ты успокоишься, выслушай ее, постарайся понять суть проблемы. Она могла на тебя обидеться из за того, что в тот вечер ты решил провести с друзьями и не уделял ей внимания, из за чего она чувствовала себя покинутой.
     
     3. Пойми ее, и скажи ей то, что она хочет услышать.
     Постарайся понять ее и скажи ей то, что она хочет услышать. Попробуй незамедлительно прекратить спор, предлагает Уолш. Скажи: «Слушай, твои переживания вполне логичны, я прекрасно тебя понимаю». Не забудь добавить извинения. Девушки любят, когда перед ними извиняются. Ты можешь считать, что ты прав, а она будет стоять на своем. И вы оба правы в своем. Но за частую, ей будет достаточно, что ее чувства поняты. «Она поймет, что ты ее услышал, и на этом все закончится», – обещает Уолш.
     
     4. БЕРИСЬ за нее и МИРИСЬ во всю!
     Ты наверняка в курсе, что секс после ссоры отлично помогает сгладить негатив. «Эндорфины, дофамин и окситоцин, которые вырабатываются во время секса, уравновешивают всплеск адреналина, произошедший во время спора, – объясняет специалист по семейным отношениям Пол Хокимейер. – Так что прямо после перебранки хватай ее и тащи в постель». Если же у вас еще остались неразрешенные вопросы, то после секса самое время расставить точки над i. По данным исследования, опубликованного в журнале Communication Monographs, оргазм способствует серьезным разговорам, поскольку повышает уровень окситоцина, снижающего стресс гормона, связанного с чувством доверия.
     


Автор: Максим Дюжев прочтений: 739 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 23779
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика