Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Главное чудо - то, что мы живем. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Cisco Systems предоставляет специальные коммуникационные пакеты победителям национального конкурса
Автор: Станислав Власенко      Дата: 07.08.2006 23:21


     Принимая во внимание глобальную тенденцию, направленную на поощрение женского предпринимательства и развитие малых и средних предприятий, компания Cisco Systems® решила предоставить гибкие и безопасные сетевые решения стоимостью в 20.000 долларов каждое десяти победительницам конкурса "Заработай миллион" (Make Mine a $Million Business), проведенного в 2006 году. Цель программы "Заработай миллион" состоит в том, чтобы создать к 2010 году сообщество из 1 миллиона женщин-предпринимательниц, зарабатывающих в год 1 миллион долларов.
      Специальные коммуникационные пакеты Cisco® Smart Business Communications включают в себя такие продукты, как Cisco Unified CallManager Express, Cisco Unity® Express, интегрированные сервисные маршрутизаторы, коммутаторы Cisco Catalyst® Express 500 и IP-телефоны Cisco (Unified IP Phone). Установка, обслуживание и техническая поддержка этого оборудования предоставляется бесплатно через партнеров Cisco, которые входят в структуру авторизованного дистрибьютора Cisco - Ingram Micro Services Network (IMSN).
      "Я знаю, что Cisco помогает решать многие проблемы бизнеса с помощью сетевых технологий, и мне очень нравится, что эта компания решила спонсировать наш конкурс, - заявил основатель и руководитель программы "Заработай миллион" Нил Мерлино (Nell Merlino). - Технология Cisco сплачивает людей и хорошо масштабируется по мере роста и развития бизнеса. Cisco поддерживает удивительно быстрые темпы роста и не забывает о спонсорстве и благотворительности".
      Программа "Заработай миллион" была разработана в 2005 году некоммерческой организацией "За экономическую независимость женщин" (Women's Economic Independence) и небольшой рабочей группой из компании American Express. В 2006 году Cisco решила поддержать эту инициативу и предоставить ей свои сетевые технологии. Кроме того, с 2006 года программа "Заработай миллион" пользуется поддержкой компании QVC, которая предоставила ей возможность продавать продукты и услуги с помощью национальной телевизионной сети.
      В начале 2006 года в Сан-Франциско был проведен финальный этап конкурса "Заработай миллион", в котором приняли участие 500 предпринимательниц. Двадцать из них были объявлены победителями. Пятеро победительниц получат пакеты коммуникационных технологий Cisco. Еще пять получательниц сетевого оборудования будут определены по результатам конкурса, который пройдет 24 октября 2006 года в Нью-Йорке.
      Технологические пакеты Cisco помогают синхронизировать ИТ-стратегию и стратегию бизнеса и построить сеть, которая будет развиваться вместе с ростом бизнеса. Вот имена пяти победительниц, которые получат оборудование Cisco по результатам конкурса в Сан-Франциско:
      Кимберли Мартинес (Kimberly Martinez), генеральный директор, и Лиза Харрингтон (Lisa Harrington), главный директор по дизайну, из компании Bonitas International LLC со штаб-квартирой в городе Инглвуд (штат Флорида). Бизнес: креативная разработка идентификационных бэджей. Сайт - www.BooJeeBeads.com.
      Молли Фуллер (Molly Fuller), президент, и Анна Маккартен-Гиббс (Anne McCarten-Gibbs), совладелец компании Hands On Gourmet LLC из Сан-Фарнциско (штат Калифорния). Бизнес: проведение кулинарных мероприятий для сплочения коллективов и празднования торжественных событий. Сайт - www.handsongourmet.com.
      Гарнетт Ньюкомб (Garnett Newcombe), президент компании Human Potential Consultants LLC из города Карсон (штат Калифорния). Бизнес: управление проектами и подбор кадров. Сайт - www.hpcemployment.org.
      Керри Пэйдж (Kerrie Paige), генеральный директор компании NovaSim LLC из города Беллингхэм (штат Вашингтон). Бизнес: разработка программного обеспечения. Сайт - www.novasim.com.
      Диана Мерсер (Diana Mercer), генеральный директор компании Peace Talks Mediation Services Inc. из города Плайя-дель-Рей (штат Калифорния). Бизнес: юридические консультации по семейному праву. Сайт - www.peace-talks.com.
     
      Cisco и Ingram Micro, Inc. (NYSE: IM), свяжутся со своими партнерами для разработки наиболее оптимальных планов установки и эксплуатации сетевых систем с учетом индивидуальных требований заказчиков. После оценки этих требований партнеры установят сетевые решения Cisco и подключат их к сети того оператора, которого выберут владельцы оборудования.
      "Поддержка конкурса "Заработай миллион" со стороны таких компаний, как Cisco и Ingram Micro, дает женщинам-предпринимателям существенные конкурентные преимущества и предоставляет им технологию, которая крайне необходима для развития и укрепления компаний, - считает Дженнифер Бэер Анайя (Jennifer Baier Anaya), вице-президент по маркетингу Ingram Micro U.S. - Мы приветствуем поддержку со стороны наших партнеров и гордимся своим участием в этой важной программе".
      "Стратегия Cisco состоит в том, чтобы изменить привычный стиль работы, жизни, учебы и развлечений. Эта стратегия подразумевает и приветствует разнообразие и вовлечение самых разных людей и культур в общий экономический процесс, - утверждает Лорен Вентура (Lauren Ventura), старший директор Cisco Systems по маркетингу для малого и среднего бизнеса. - Мы с удовольствием поддерживаем инициативу "Заработай миллион" и вместе со своими партнерами сделаем все возможное для того, чтобы победители смогли добиться поставленных целей и расширить свой бизнес".
     
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1331 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 2388
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика