Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Гуманизм - оружие небожителей ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Топ-5 банков, которые любят фрилансеры
Автор: Леонид Буковский      Дата: 30.11.2018 21:23


Топ-5 банков, которые любят фрилансеры      Украинский фриланс-сервис Freelancehunt.com проанализировал, картами каких банков наиболее охотно платили заказчики и на карты каких финучреждений получали оплату фрилансеры в 2018 году.
     
     По данным исследования, лидером сегмента остается Приватбанк. За год он немного уменьшил охват – среди заказчиков особенно ощутимо, снизив показатели с 81% в начале года до 72% в конце, а среди фрилансеров – с 93% до 88%. Однако более чем две трети пользователей платформы использовали для расчетов именно карты Приватбанка. Удобный и популярный Приват24 продолжают использовать подавляющее число тех, кто работает или заказывает услуги в онлайне.
     
     Свои позиции усилил и monobank. Этот проект в конце года вышел на второе место – как среди заказчиков, так и среди фрилансеров. Основной рост был именно среди тех, кто заказывает услуги удаленных специалистов. В начале 2018 года Монобанк использовали почти 4% заказчиков, тогда как в конце – уже более 12%. Рост среди фрилансеров был более скромным – с четвертого места и 1,28% банк поднялся на второе с 6,44% от общего количества выплат.
     
     Приватбанк и Монобанк существенно способствовали позициям Mastercard – среди заказчиков карты именно этой платежной системы почти у 70%, в то время как Visa – только у 30%.
     
     В ТОП5 по итогам года среди оплачивавших услуги заказчиков также входят Альфабанк (3,6%), Укрсиббанк (2,67%) и Райффайзен Банк Аваль (2,05%).
     
     В ТОП5 по итогам года среди получавших оплату фрилансеров – на третьем все также Альфабанк (1,7%), за ним идет Райффайзен Банк Аваль (0,7%) и после – Ощадбанк (0,57%).


Автор: Леонид Буковский прочтений: 735 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 23884
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика