Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Туры в Турцию по раннему бронированию дорожают
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 05.12.2018 21:53


Туры в Турцию по раннему бронированию дорожают      Туры в Турцию по раннему бронированию стоят заметно дороже, чем годом ранее.
     
     По оценке специалиста компании «Аполло-тур» Наталии Зубовой, стоимость турпакетов с вылетами в летний период подросла по сравнению с прошлым примерно на 20-25%. Удорожание в основном коснулось люксовых отелей и сегмента 5*, в меньшей степени затронуло категорию 3-4*. Подобное развитие событий, по её мнению, было вполне прогнозируемо, поскольку турпотоки в Турцию восстановились и растут. «Так что рассчитывать на горящие туры уже не стоит: снижение цен, может быть, ближе к сезону и произойдёт, но к этому времени уже сложно будет подобрать хорошие отели», – прогнозирует Наталия Зубова.
     
     Тенденцию роста стоимости объектов размещения подтверждает и маркетинг- менеджер сети отелей Corendon Hotels & Resorts в странах СНГ Азнаур Гусеев. По его словам, у каждого отеля своя ценовая политика, но в целом объекты категории luxury на следующий сезон подняли стоимость своих услуг до 30%, пятизвёздочные отели – от 15% до 25%. Как правило, рост цены зависит от того, проводит ли отель полную или частичную реновацию. «Например, Grand Park Kemer к лету будет полностью обновлён, соответственно стоимость увеличится на 25%», – рассказал наш собеседник.
     
     Коммерческий директор TEZ TOUR Ukraine Аркадий Маслов тоже подтвердил удорожание контрактных цен для туроператоров, но отметил, что это обычная практика. «Спецусловия турецкие отельеры выставляли разве что в те периоды, когда сокращались турпотоки из других стран. Сейчас у них нет необходимости оставлять прошлогодние цены: спрос растёт. Что касается Украины, то окончательную стоимость в конечном счёте отрегулирует рынок. Кто не рассчитает объёмы, снова будет демпинговать и уйдёт в минус. Остальные будут зарабатывать», – резюмировал Аркадий Маслов.


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 264 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 24001
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика