Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Биатлон: Семенов попал в цветочную церемонию первой личной гонки сезона
Автор: Владимир Морозов      Дата: 06.12.2018 16:31

Биатлон: Семенов попал в цветочную церемонию первой личной гонки сезона      Индивидуальную гонку в Поклюке выиграл Мартен Фуркад.

Украинский биатлонист Сергей Семенов финишировал на шестой позиции в индивидуальной гонке этапа Кубка мира в Поклюке, которая стала первой личной гонкой в новом сезоне.

Семенов стартовал в первой группе под 16-м номером, поэтому особо равняться ему было не на кого – важно было сосредоточится на своей работе и это украинцу удалось в полной мере. Сергей идеально прошел все четыре стрельбы и финиша добрался на второй промежуточной позиции, уступив около 40 секунд немцу Кюну.

В последствии результат Семенова отодвинули на шестую позицию, но это позволило украинцу принять участие в цветочной церемонии.

Выиграл индивидуальную гонку француз Мартен Фуркад, который опередил Семенова на 45 секунд. Вторым стал Йоханнес Кюн, а третьим стал австриец Симон Эдер.

Из трех других украинцев двое попало в очки – Артем Прима с двумя промахами стал 21-м, а Артем Тищенко с "нулем" – 31-м. Виталий Кильчицкий допустил три промаха и стол только 74-м.

"На самом деле на протяжении всей гонки было тяжело. На первом круге я понял, что не очень быстро начал. Меня достал Женя Гараничев почти на круг и потом всю оставшуюся гонку я с ним ехал. Возможно, слабо размялся.

В принципе, 4 нуля в любой гонке при любых погодных условиях – это хороший результат, ну а ходом на что готов, на то и готов.

Надеюсь, в спринте будут силы. Нужно продолжать нулевыю серию", – заявил Семенов

Автор: Владимир Морозов прочтений: 825 оценки: 0 от 0