Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любое государство это неизбежно возникающая структура социальных паразитов ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Женские секреты: как правильно пользоваться духами чтобы аромат запал в память мужчины
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 10.12.2018 21:26


Женские секреты: как правильно пользоваться духами чтобы аромат запал в память мужчины      Некоторые дамы полагают, что с помощью искусства парфюмерии смогут производить впечатление на любого мужчину. Честно говоря, так оно и есть. За некоторым небольшим исключением.
     
     Дело в том, что большинство мужчин вообще не разбираются в тонкостях и нюансах духов. Им важно общее впечатление, долгое, чёткое и выразительное. А всё остальное – незначительные детали, которые через пять минут и не вспомнятся. Какие же моменты в использовании духов нужно учитывать, чтобы гарантировано производить впечатление на мужчин.
     
     Разные способы нанесения
     Просто побрызгать где-то духами – явно недостаточно. Благоухать нужно полностью – от макушки и до пяток. Поэтому – крем для пяточек с нежным ароматом, гель для душа с аналогичным, и шампунь, несколько оттеняющий два названных выше средства – минимальный косметический набор любой уважающей себя дамы.
     
     Точечное нанесение
     
     А поверх ароматного фона нужно наносить «прицельные» точки. Как правило, в тех местах, где тепло тела помогает раскрываться запаху. То есть – за ушами, на запястьях, солнечное сплетение, колени. И ряд других точек, менее популярных, но не менее эффективных.
     
     Мощность и длительность
     Чем дольше оно работает – тем лучше. Цитрус, например, быстро выветривается и ещё быстрее приедается. А вот что-то пряное, либо аромат с нотками лесных трав, держится долго и производит самое благоприятное впечатление.
     
     Не нужно втирать
     
     За счёт этого полностью пропадают лёгкие ноты, что не идёт на пользу большинству сложных ароматов. Так что растирать нанесённые духи ни в коем случае нельзя.
     
     Нужно знать точное время
     Оптимальный момент – сразу после душа. Влажная кожа помогает дополнительно зафиксировать аромат и сделать его более интенсивным. Да и это снизит риск того, что частички духов окрасят белую одежду.
     
     Важность гидратации кожи
     
     Перед тем, как нанести духи, кожу нужно обязательно увлажнить. Поэтому обладательницам от природы сухой кожи нужно быть особенно внимательными. И не пренебрегать дополнительными способами увлажнения кожи.
     
     Правильное хранение
     Духи следует хранить в прохладных и сухих помещениях, по возможности – без доступа солнечных лучей. Так что ванная комната – не лучшее место. А вот оборудовать специальный шкафчик для хранения духов в комнате или гостиной – отличная идея.
     
     Периодическое повторение
     
     Увы, любой запах выветривается и исчезает, поэтому в течение дня необходимо его обновлять. Стоит постоянно носить с собой хотя бы несколько пробников с нужными духами, что по мере необходимости обновлять аромат.


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 275 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 24106
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика