Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Как будет работать транспорт в новогоднюю ночь в Киеве
Автор: Евгений Погребняк      Дата: 27.12.2018 22:21


Как будет работать транспорт в новогоднюю ночь в Киеве      В ночь с 31 декабря на 1 января в Киеве изменится график и несколько маршрутов движения общественного транспорта. Городской транспорт, включая фуникулер, будет работать дольше.
     
     Таким образом городские автобусы, троллейбусы, трамваи и метро будут работать практически до самого утра.
     
     ДО СКОЛЬКИ БУДЕТ ХОДИТЬ ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ
     
     Метрополитен и весь наземный транспорт столицы будет работать на 3 часа дольше обычного графика. Таким образом, доехать на метро к точке назначения можно будет до 3:00, а последний заезд наземного транспорта будет происходить в 4-5 часов утра, в зависимости от обычного графика. А прекращать движение фуникулера и вовсе не планируют, им можно воспользоваться круглосуточно.
     
     КАКИЕ УЛИЦЫ ПЕРЕКРОЮТ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ
     
     В связи с проведением праздничные мероприятий в новогоднюю ночь и на Рождество перекроют несколько улиц в центре столицы. Так, движение транспорта будет ограничено:
     
     вдоль Владимирского проезда — от дома № 23 на улице Софиевской до Михайловской площади;
     на улице Владимирской — от Рыльского переулка до Владимирского проезда;
     вдоль Владимирского проезда от улицы Малой Житомирской к Михайловской площади: с 20:00 31 января до 3:00 1 января, 1 января с 14:00 до 21:00 и 7 января с 12:00 до 15:00.
     Чтобы обеспечить альтернативный проезд для наземного транспорта, на время проведения мероприятий на Софийской площади откроют движение транспорта по улице Крещатик. Центральная улица столицы будет доступна для проезда до конца календарных праздников. Автобусные маршруты № 24 и № 114 на время празднования будут курсировать по схеме рабочего дня.
     
     ИЗМЕНЕНИЯ В ДВИЖЕНИИ ТРОЛЛЕЙБУСОВ
     
     Также на время проведения праздников изменят движение трех маршрутов троллейбуса. Троллейбусы №6, №16 и №18 будут ходить следующим образом:
     
     Троллейбусный маршрут № 6: улица Юрия Кондратюка — улица Маршала Рокоссовского — улица Полярная — улица Вышгородская — улица Кирилловская — Подольский спуск — улица Овруцкая — улица Герцена — улица Мельникова — станция метро «Лукьяновская». И в обратном направлении.
     Троллейбусный маршрут № 16: улица Щусева — улица Рижская — улица Дорогожицкая — улица Мельникова — улица Сечевых стрельцов — улица Вячеслава Черновола — проспект Воздухофлотский. И в обратном направлении.
     Троллейбусный маршрут № 18: улица Сошенко — улица Вышгородская — улица Кирилловская — Подольский спуск — улица Овруцкая — улица Герцена — улица Мельникова — улица Сечевых стрельцов — улица Вячеслава Черновола — проспект Воздухофлотский. И в обратном направлении.
     


Автор: Евгений Погребняк прочтений: 681 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 24446
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика