Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

"Укрзализныця" в уходящем году увеличила объемы капитального ремонта с продлением срока службы пригородных электропоездов.
Автор: Максим Никоненков      Дата: 29.12.2018 22:58


"Укрзализныця" в уходящем году увеличила объемы капитального ремонта с продлением срока службы пригородных электропоездов.      В 2018 году АО "Укрзализныця" увеличило темпы капитального ремонта с продлением срока службы 15 пригородных составов. Были обновлены 72 секции.
     
     В 2017 году предприятие капитально отремонтировало 66 секций.
     
     "Такой вид ремонта позволил продлить срок службы пригородных электропоездов на 22 года. Они уже обслуживают пассажиров в Киевский, Ровненской, Львовской, Одесской, Днепропетровской, Харьковской и Донецкой областях", - отметил и. о. главы правления УЗ Евгений Кравцов, добавив, что все работы осуществлялись на собственных мощностях компании - в Киевском электровагоноремонтном заводе.
     
     В модернизированных электричках обновлены салоны, отремонтированы системы вентиляции и обогрева, туалеты, комплекты окон, двери, установлена ​​современная звуковая и визуальная система оповещения пассажиров, новые сиденья с улучшенными эргономическими свойствами. Для повышения уровня комфорта пассажиров в электропоездах заменен ряд узлов и агрегатов, светосигнальное оборудование и прочее. Также установлены светодиодные светильники, электронные маршрутные указатели на лобовых частях головных вагонов, электронная нумерация вагонов.
     
     "Темпы обновления пригородных поездов беспрецедентные за последние 10 лет, но недостаточны, чтобы полностью обеспечить потребности пассажиров в качественном подвижном составе. Сейчас отрасль нуждается в ежегодной замене 20 составов электропоездов и 15 составов дизель-поездов", - рассказал Кравцов.
     
     По его словам, модернизация одного электропоезда обходится в более чем 40 млн грн, а приобретение нового - в 10 раз больше. Решить этот вопрос руководитель "Укрзализныци" предлагает путем привлечения к финансированию пригородных пассажирских перевозок местной власти.


Автор: Максим Никоненков прочтений: 626 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 24486
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика