Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Главное чудо - то, что мы живем. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Qatar Airways продолжат предоставлять бесплатные отели
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 05.01.2019 21:45


Qatar Airways продолжат предоставлять бесплатные отели      Qatar Airways продлила срок бесплатного предоставления отелей в рамках программы Free Stayover при бронировании перелетов, которые включают длительную пересадку в Дохе свыше 12 часов. Согласно обновленным правилам, до 31 января 2019 года пассажир может забронировать проживание в течение одних суток в 4 или 5* гостинице для размещения до 30 апреля 2019 года включительно.
     
     Ранее предполагалось, что данная программа прекратит свое действие в конце 2018 года. Условия Free Stayover предусматривают бесплатное предоставление отеля при выборе длительной пересадки, даже если в системе доступны пересадки менее 12 часов. После получения билетов, однако не позже чем за 72 часа до вылета, необходимо забронировать бесплатное размещение в гостинице на сайте авиакомпании.В случае, если пассажир хочет остаться в Дохе на более длительное время, он может забронировать номер на двое суток за фиксированную плату $100. В номере возможно размещение двух взрослых и одного ребенка.
     
     Qatar Airways начала выполнение ежедневных рейсов по маршруту Киев-Доха с 28 августа 2017 года. С летнего расписания 2019 года авиаперевозчик намерен задействовать для полетов в Украину более вместительные широкофюзеляжные авиалайнеры Airbus A330 и Airbus A350. Украинским гражданам для того, чтобы воспользоваться программой Free Stayover, не нужно получать визу для выхода в город, т.к. в 2017 году Катар отменил визовый режим для граждан 80 государств, включая Украину.
     


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 229 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 24609
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика