Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Культуру надо насаждать! Даже силой... Иначе нас всех ждет крах. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В нью-йоркском небоскребе Херста будет установлена унифицированная беспроводная сеть Cisco
Автор: Станислав Власенко      Дата: 22.09.2006 22:45


     Hearst Corporation, одна из крупнейших в мире компаний, занимающихся диверсифицированными коммуникациями, поручила компаниям Cisco Systems® и MobileAccess развернуть унифицированную беспроводную сеть (Cisco Unified Wireless Network) в своей нью-йоркской штаб-квартире, именуемой "небоскребом Херста" (Hearst Tower). Столь крупномасштабное внедрение беспроводной сети с нуля свидетельствует о росте популярности беспроводных технологий, которые не требуют больших объемов физической работы и обеспечивают сохранность исторических зданий и сооружений.
      "Беспроводные технологии не требуют разрушения стен и перегородок, - напоминает Алан Коэн (Alan S. Cohen), старший директор по мобильным решениям Cisco Systems. - Гибкость этих технологий позволяет легко и просто развертывать беспроводные сети в многоквартирных домах и офисных центрах, предоставляя пользователям недорогие, эффективные и прозрачные средства связи. Беспроводными сетями могут совместно пользоваться разные компании. Для этого применяются различные средства безопасности и пользовательские профили. К примеру, гостевой доступ сокращает необходимость в переездах из офиса в офис для получения нужной информации, что, в свою очередь, повышает эффективность взаимодействия компании с партнерами, поставщиками и заказчиками".
      Чтобы развернуть новую сеть с минимальным ущербом для уникального небоскреба, Cisco решила реализовать этот проект в партнерстве с MobileAccess Networks - новаторской компанией, которая строит корпоративные беспроводные сети и предоставляет универсальные платформы для связи между людьми и приложениями. Новаторские методы этой компании позволяют строить эффективные сети с минимальным ущербом для окружающей среды.
      В состав решения для небоскреба Херста входят беспроводные модули MobileAccess MA-850 и сеть Cisco Unified Wireless Network, которая состоит из точек доступа Aironet® 1200 и контроллеров Cisco 4400 Series Wireless LAN Controllers. В результате заказчик получит беспроводную локальную сеть, покрывающую весь 46-этажный небоскреб с первого до последнего этажа.
     
     Небоскреб Херста - первый экологически чистый коммерческий небоскреб
     в Нью-Йорке
     
      В небоскребе Херста все направлено на защиту окружающей среды. В нем используются только экологически чистые материалы. Развертывание в этом здании полномасштабной сети Wi-Fi представляло собой непростую задачу. В здании множество стеклянных стен общей протяженностью более мили (1,6 км), 14 тысяч светильников и бесчисленное множество микроволновых печей. Таким образом, в небоскребе Херста сложилась весьма сложная радиочастотная среда.
      "Небоскреб Херста - одно из лучших зданий мира с самых разных точек зрения, - считает Чак Монплезир (Chuck Montplaisir), вице-президент компании Hearst. - Поэтому наша сеть тоже должна быть самой современной, мощной и безопасной. Мы выбрали решение Cisco и MobileAccess, поскольку эти компании обладают большим опытом, предлагают отличные технологии и понимают преимущества экологически чистой рабочей среды".
     
     Унифицированная беспроводная сеть Cisco (Cisco Unified Wireless Network)
      Cisco Unified Wireless Network - лучшее в отрасли решение для проводной и беспроводной связи, экономично решающее вопросы управления, безопасности и развертывания сетей WLAN. Это цельное решение сочетает элементы проводных и беспроводных технологий Cisco, позволяя строить безопасные масштабируемые сети WLAN с низкой стоимостью владения.
      Это полное интегрированное решение работает на всех уровнях сетей WLAN: на уровне клиентских устройств и точек доступа, на уровне сетевой инфраструктуры, сетевого управления, доставки мобильных услуг и круглосуточной всемирной поддержки.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1764 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 2465
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика