Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Зри в корень! © Козьма Прутков

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Девочки, умейте шалить
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 10.01.2019 22:20


Девочки, умейте шалить      Вот вам список приёмов, которые вы обязательно должны попробовать в своих отношениях!
     
     Во время вашей прелюдии сыграйте в игру “Руками не трогать”. По названию становятся понятны правила - ласкать можно любой частью тела, кроме рук. Сколько всего можно использовать: язычок, губы, зубки, волосы!
     
     Умение интриговать и втягивать мужчину в игры, делает отношения пикантными, особенными. Отправьте своему верному смс с интригующим текстом: “Не задерживайся вечером”. И прикрепите фото в нижнем белье. Можно - утверждающие планы: “Милый, сегодня сверху я”.
     
     После секса, когда мужчина принимает душ, присоединитесь к нему. Обычно, после секса душ носит освежительный характер, поэтому своим присутствием вы не помешаете ему, скажем, бриться. Да и в любом случае, мужчина будет в восторге от вашего предложения потереть ему спинку. А там, гляди, и до второго раза недалеко.
     
     Зная, что мужчина уже на подходе к дому, наденьте эротическое белье и встретьте его в таком виде. Можно предстать перед мужчиной совершенно обнаженной. Заберите сумку, повесьте одежду, помогите разуться. Вы можете сыграть в молчанку, и не произносить ни слова. Это очень интригует. Лишь лукаво улыбайтесь. После рабочего дня проведите мужчину в ванную. А дальше делайте с ним что хотите - он уже полностью ваш.
     
     Проснувшись пораньше, разбудите своего мужчину так, как и в сладких фантазиях ему не привидится - сладким, медленным, глубоким минетом. Повышенная чувствительность после сна, неожиданные ваши действия сведут вашего мужчину с ума.
     
     Обязательно сходите в магазине нижнего белья вместе. Во-первых, при виде вас в эротических нарядах, мужчина заведется вполоборота. А, во-вторых, от такой демонстрации он скупит для вас половину магазина.
     
     В любое время года можно позволить себе отдых на выходных в загородном доме. Выберите красивый номер, можно с балкончиком, с которого открывается замечательный вид, можно с джакузи. И проведите выходные, не лазая по горам, а в объятиях друг друга в постели, в джакузи, на балкончике.


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 288 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 24710
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика