Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Власть не средство, она - цель. © Дж.Оруэлл

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Прелюдия к московской CiscoExpo: «нулевой» день для технических специалистов
Автор: Станислав Власенко      Дата: 05.10.2006 12:16


     Прелюдией к конференции CiscoExpo-2006, которая пройдет 16-18 октября в московской гостинице «Рэдиссон САС Славянская», станет так называемый «нулевой» день 13 октября. Он организуется для участников CiscoExpo из числа технических специалистов, уже использующих решения компании Cisco Systems либо только планирующих делать это в будущем.. В ходе этого мероприятия инструкторы учебных центров CompTek и Redcenter расскажут о новейших технологиях компании Cisco Systems, кроме того, ожидается презентация программы сертифицированного обучения. Доклады инструкторов учебного центра Redcenter прозвучат в помещении гостиницы «Марриотт Тверская», место проведения мероприятий, организуемых центром CompTek, уточняется.
      «Программа конференции CiscoExpo в этом году, как и прежде, насыщена, - отмечает Алексей Жуков, системный инженер Cisco Systems. - Организаторы подготовили немало технологических сюрпризов, некоторые из них станут доступны уже в «нулевой» день. Уникальность «нулевого» дня в том, что участники смогут узнать о новейших решениях Cisco, которые появились в текущем году. Специально для них будет организована демонстрация оборудования и решений, а значит, каждому представится шанс оценить новинки нашей компании. Стоит подчеркнуть, что учебные центры CompTek и Redcenter имеют сертификацию Cisco Systems, что дает им право проводить подобные курсы. Таким образом, участники «нулевого» дня получат проверенную, исчерпывающую информацию по всем интересующим вопросам». Еще одно достоинство предстоящего мероприятия в том, что его участники смогут выбирать доклады о тех технологиях, которые представляют для них наибольший интерес.
      Инструкторы учебного центра CompTek подготовили для участников открытый семинар «Строим сети Cisco вместе», на котором научат специалистов строить модельную корпоративную сеть предприятия. Сеть позволяет обеспечивать связь нескольких филиалов по технологии MPLS VPN. Она включает корпоративные и публичные беспроводные сервисы и сервисы IP-телефонии с применением решения CallManager 5.0, а также демонстрирует защиту пользовательских компьютеров с помощью технологии CSA. Теоретическая база, представленная инструкторами, будет подкреплена лабораторной работой. Вооружившись полученными знаниями, участники самостоятельно создадут действующую модель сети с обозначенным набором сервисов для небольшой компании. Так любой технический специалист с базовой подготовкой сможет научиться применять современные сетевые технологии при построении корпоративных сетей.
     В рамках «нулевого» дня будет также организован технический семинар «Беспроводные сети, построенные с использованием оборудования Cisco Systems. Новые технологии и решения». Специалисты учебного центра Redcenter расскажут о новом оборудовании, разработанном компанией Cisco Systems, и о программах сертификации специалистов. Кроме того, состоится розыгрыш призов с участием, как ожидается, около ста технических специалистов крупнейших компаний. Напомним, что в прошлом году специалисты учебного центра Redcenter также принимали участие в «нулевом» дне CiscoExpo.
     «Нулевой» день откроет серию технических потоков в рамках московской конференции CiscoExpo-2006, в состав которых войдут сессии с углубленным изучением различных тем сферы сетевых технологий, а также сессии и дискуссии, посвященные решениям компании Cisco Systems.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1763 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 2475
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика